Сергей

Бьётся в сердце моём та любовь , захожу к вам на час погостить - без любви нам жить нелегко а без милой не хочется жить ! Так играй же мой тульский баян - нынче сложно гармошку найти , если есть и душа и талант , то мне с вами теперь по пути ! С каждым днём вы родней и родней и не знаю я почему - мы привязаны к сайту теперь , как привязан к любимой своей ! И в России мой голос звучит - нынче гласность нельзя запрещать , если и этот сайт замолчит , то здесь надо что то решать !!!!

Ответы · страница 9
Лариса Недошивкина

☺️

Сергей

🙋🙋🙋

Ел
Елена

😃

Сергей

😄 🤝 🌹

Салтанат Абдрахманова

Поэт

Сергей

это слишком громко сказано

Ма
Мария....

👏

Сергей

марию вижу - а где же мирабелла ?

Ма
Мария....

Мирабелка моя во мне))мы одно целое😉

Светлана Бульская

😁

Сергей

😜 🤝

Ни
Нина

-:)

Ни
Нина

Летом бывает ездим в деревню, мне нравится-:)

Сергей

а я очень редко бываю на селе - всё как то в городе

Сергей

К сожалению буду отключаться - рано на работу - вам удачи - спишемся я думаю если есть желание

Ни
Нина

Да, конечно. Спокойной ночи , сладких снов-:)

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна

^_^

Валентина Жернакова

Кто с петь я с вами🎤🎶