Ольга Макеева

Были случаи когда Вас предавали и кидали самые близкие люди?

Ответы
Ангелина Меркулова

да сколько угодно, Мне свойственно ошибаться в людях, сказывается сельское, бедное детство, и постоянное желание кому-то помочь.А это делать не надо Девиз "Не делай добра, не будет г----а" доложен быть всегда с вами

Ольга Макеева

Вот у моего отчима тоже такой девиз 🙂 Я вот людям всегда верю, т.к. сама не вру и не пытаюсь с них что-то поиметь. А он вон какие 😞

Ангелина Меркулова

Не верьте и не особенно помогайте и все будет ок

Тамара Бабий

Были,есть и будут,около меня,кружатся,пока им плохо,а потом я и на фиг не нужна,с возрастом стала умнее,по второму кругу,уже не принимаю,да и в первом,быстро понимаю,кому что надо....

Дмитрий Постнов

Постоянно! Нельзя никому верить, сам проверил на себе, даже родные и близкие предают! Никогда не предаст только настоящий друг человека-это собака!

Ольга Макеева

Вот это скорее всего правда.

Агенство Альянс

Бывало. Из таких ситуаций выходишь или с опытом или с злобой на весь мир.Но простить очень трудно, а это нужно для самого себя, что бы жить дальше.

Валерий Веселов

в моей жизни, к счастью, ничего похожего не было. Друзья, многих уже нет, остаются друзьями, а родные и близкие всегда рядом...

Валерий Веселов

А что здесь удивительного? жизнь, как земля - круглая, как зеркало - что отдашь, то и получишь, как повернешься ты, так и к тебе повернутся. А близкие - они БЛИЗКИЕ!

Светлана Восковых

Да, муж изменил и ушел к другой. Спасли дети- надо было жить дальше и поднимать детей. Сейчас с детьми мы отличные друзья

Ольга Макеева

А бывший сейчас как? Общаетесь?

Светлана Восковых

Нет. Пытался через год вернуться, но у меня все перегорело. Я простила его и как то на душе стало легче. Хотя было больно, обидно.

Светлана Восковых

Как говориться, все ,что не делается, делается к лучшему. Я ни о чем не жалею. Подруги сказали мне, что развод пошел мне на пользу!!!

Ольга Макеева

🙂 это здорово. Надеюсь мне он тоже пойдёт на пользу!

Светлана Восковых

Никогда не поздно начать все сначала. Простите его, как бы вам этого не хотелось! И вперед с гордо поднятой головой. Смените прическу, одежду-поменяйтесь и вы увидите что в вас появилось что-то новое и вам снова захочется жить, или переставьте мебель, или еще сделайте то что вам очень давно хотелось, но представлялась возможным. Удачи-все будет ок!!!

Оксана Сорокина

Да, и к сожалению это не от нас зависит.... Изменил любимый мужчина, больнее всего было предательство близкой подруги...

Ольга Макеева

Сожалею. Меня тоже предал любимый мужчина. Как пережить?

Оксана Сорокина

Заезженно и банально - значит, это не ваш мужчина! Сложнее пережить...всем улыбаешься в порядке вещей, а дома подушка захлебывается в твоих слезах, готова кричать, но нет сил произнести слово...после такого очень сложно потом кому нить доверять. Вы должны побороть боль раньше того, как она Вас съест! Держитесь! К сожалению, это ваше испытание.

Арман Мурзашев

Предательство карается самосудом. Со мной бывало - из-за спины. Об этом горько потом сожалеют.

Раисат

Бывало, что наши пути расходились. Предательство это или нет, каждый для себя решает сам.

Евгений Жизнев

Бывало, только, это мы думаем, что они близкие. Звание не делает человека близким, а дела.

Ольга Макеева

Видимо и не были они близкими.... 😞

Наталья

Да но это их мнение пусть говорят что хотят главное самые близкие сами во всем виноваты

Александр Гиндер

у каждого такой опыт есть -если не в этой то в прошлой жизни или еще предстоит..

Владимир Мясоедов

Такие неприятности бывали у многих! Ну и что? Жизнь прекрасна и продолжается!

Коля Яковлев

Это бывает совсеми. Кормическое следствие, заимосвязаных между собой людей.

Василий Гуринович

Были.Это наверное испытание.Я считаю всегда.Что не делается-Все к лучшему!

Ольга Макеева

Очень надеюсь, что к лучшему.

Haos Dvd

ОДНАЖДЫ ПАПА С МАМОЙ КИНУЛИ МЕНЯ С МОСТИКА В ПРУД... ПОТОМ, ПРАВДА СПАСЛИ...)

И:
Инга :)

..другие вон чё.....и то ниче....... 😄

Haos Dvd

другие воще, чёпопала и ни чё.)))

И:
Инга :)

😄.......другим простительно......

И:
Инга :)

ну ладно..........только в честь НГ.....и хватит морду баловать!

Haos Dvd

всего то три круасанчика и две пирожонки...

Александр Миндель

У каждого в жизни такое случается... У кого-то больше, у кого-то меньше ...

Мэри Уайльд

К сожалению, такие случаи бывают у каждого человека. И я не исключение.

Мэри Уайльд

Три года. До сих пор не зажило. А у Вас что-то случилось?

Ольга Макеева

Тоже предали. Прошло 4 месяца только. Все чувства ещё очень сильны. Не щнаю как пережить.

Мэри Уайльд

Главное-не убивайтесь. Легко пришло, легко ушло-закон природы. Берегите свое здоровье, а счастье и дружба еще придут снова. Просто верьте в это. И, разумеется, прилагайте к этому усилия.

Ольга Макеева

Спасибо. Пытаюсь не убиваться. Пока плохо получается.

Мэри Уайльд

Плохо, что так мало времени прошло. Если это был любимый человек, просто не стоит вспоминать его. Займитесь полезными делами-по дому ли, на работе ли, на даче ли. Навестите тех, кто Вам дорог как никто, с ними грусть немного отойдет. Если это были друзья, не горюйте, найдите им замену. Пусть поначалу Вам будет казаться, что они Вас не понимают, не принимают, но потом это пройдет, Вы почувствуете себя с ними легко и беззаботно. Поверьте горькому опыту. И я от всего сердца желаю Вам, чтобы все у Вас наладилось.

Мэри Уайльд

Обращайтесь, если что-то побеспокоит. Не волнуйтесь. Я искренне надеюсь, что всё у Вас будет хорошо.

Татьяна Николаева

Я знаю, что такое Предательство и слава Богу не от самых близких

Ольга Сухатюк

нет, но пытались не попросить , а заставить это тоже неприятно