Ма
Марта

Верите ли вы, что у вас есть Ангел-хранитель?

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

у меня он наверно есть !

Алексей Кожура

после того что случилось последний раз я уверен !

Ма
Марта

Слава Богу. Не даром говорят в народе, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Алексей Кожура

крестится раньше начал !))))))))

Ма
Марта

Младенцем крестили вас родители?

Алексей Кожура

нет потом сам крестился взрослый !

Вл
Владимир

Он всегда рядом с нами.

Ма
Марта

Добрый вечер Володя. Рада встрече. Да. Вы правы. Он всегда с нами, только не все это понимают.

Владимир Забродин

Привет! может и поверил бы, но в "Библии" не нашёл когда их сотворил еврейский бог. не подскажите?

Вл
Владимир

Когда Вам будет трудно, Ангел подскажет спасения.Надо просто слышать ЕГо уста.

Владимир Забродин

Вова, учи русский язык и пиши без ошибок.( не мешало бы и в "Библию" заглянуть)

Владимир Забродин

Вова тебе уже глюки мерещатся?

Марго Беккер

хочется верить!😜✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня он точно есть

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Знаю, что он есть)

Хан

Ма
Марта

Благодарю за видео. Слова мне не понятны но природа, музыка и интонация исполнения трогает душу.

Хан

про мецты и про ностолгию пають

Ма
Марта

Все ваши мысли должны пренадлежать только вашей жене. Чужой мёд сладким не бывает.

Viktor Reznichenko

У всех ОН есть!

Ма
Марта

Многие отвечают, что у них его нет.

Viktor Reznichenko

Самое страшное потерять его

Татьяна

у всех он есть

Владимир Забродин

Мне тоже говорила:- Сбылись библейские предсказания; - Будут птицы железные летать и в маквочку людей клевать.

С К.

....И землю покроет железная паутина....🤔

Владимир Забродин

.. и придуркам вместо мозгов в головы дерьма еврейского накладут.😁

Владимир Забродин

А чо рассусоливать то?

Владимир Забродин

Вот и я о том же. Не люблю до жути людей живущих мифами и сказками.

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Я Атеист.

Ма
Марта

Это вы сказали. А у меня своё мнение.

Seduce Mi Mente ;)

Когда вы тупой, оно понятно )

Ма
Марта

Не спорю. ведь эти слова могут относиться к вам.

Seduce Mi Mente ;)

Вот вы, верите в бога, он вас спасал ?
Лично его видели, общались ?

Seduce Mi Mente ;)

Может вас спасал врач,а вы как тупой человек решили что это бог ?
Я не чего не имею против что бы человек верил, но вы открыто навязываете свою сранную религию..
Я поэтому вам так ответил...
Я просто вижу кто, что пишет...
Вы настолько тупая, аж бесит..

Ма
Марта

Благодарю вас за ваш ответ. Но позвольте вам напомнить мудрые слова:"Не суди да не судим будешь."А слова как бумеранг они всегда возвращаются. Желаю вам хорошего дня и душевного позитива,

Seduce Mi Mente ;)

Библия придуманная жидами )
Я вы Русские ведетесь)

Ли
Лия

был. но сбежал

Ма
Марта

Значит это был не ваш ангел.

Эвелина

Верю....и пусть говорят ,что угодно,есть ..

La Testa

Конечно есть

Ма
Марта

Радоваться жизни. Посмотрите на неё не через призму разочарований а через призму любви к жизни. Ведь каждое утро это уже новая жизнь. И если с утра добрые мысли то и день будет наполнен добрыми интересными встречами, общениями, делами.

La Testa

Посмотрел, супер.. Просто нет настроения, апатия

Ма
Марта

Настроение зависит от нас. Если человек хочет хандрить, он будет хандрить. Если нет, то он обязательно найдёт чем себя занять. Я не думаю, что через хандру надо лишать себя радости жизни.

Ма
Марта

Так не отравляйте свою жизнь хандрой. Ведь спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Ма
Марта

☺️Вы как мудрый филин. "Угу".

Борис Алиев

Не исключаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть судьба

Св
Светлана_Светлана

Ну возможно

Ма
Матильда

Я знаю это.

Вечность

И не один

Ай
Айя

И не один

Эва

Да есть .

Batyr Kurbanov

Конечно

Вл
Владимир

конечно