Константин

А анти-утопист. Это дед Мазай?

Ответы · страница 3
Фатима Каболова

А разве зайцы решили сами утопиться?

Константин

Нет конечно. Причуды погоды. Паводок. Здравствуй Фатима! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Vasyl Shokhin

Ну да Герасим их топит а тот спасает

Константин

Интересно. Деду Мазаю где ни будь памятник поставили?

Константин

Надо по Гугл карте его посмотреть.

Константин

Ты знаешь что в гугл карте, можно по улицам гулять по всему миру? И в этой отмеченной точке тоже.

Константин

Делается так. Вот ты выбрал точку на карте. Там ты кликнул. Теперь надо увеличить карту колёсиком на мышке. Максимально крупно. Появятся дороги. А с лева или с право. В окошечке увидишь человечка. Перетащи его на дорогу. И окажешься на улице. Или на дороге кликни. Появятся фото. Кликни на фото. И тоже появишься на дороге. Стоя на дороге ты можешь крутится вокруг себя и осматривать панораму. Как будто ты стоишь на улице. На дороге перед тобой будет кружок-овал со стрелочкой. Мышкой передвинь этот кружок со стрелкой впереди себя на на дороге метров на десять. И кликни там. И ты как будто перейдёшь по дороге в перёд. И таким образом ты можешь гулять по всей планете.

Vasyl Shokhin

Вопервых я с телефона. Вовторых я это знаю. В третьих там используются фото а не реальное изображение

Константин

Эти фото сделаны с реальности. Как в телефоне смотреть я не знаю.

Константин

Я вчера смотрел строения Стерлигова. Фотки довольно новые.

Юлия Бердникова

Дед Мазай это хороший добрый дядька

Константин

Частица АНТИ об этом и говорит.

Юрий Костюкович

Оригинально! Он даже анти-Герасим.

Константин

Герасим утопист)) Мазай то зайцев спасал))

Юрий Костюкович

Значит дед Мазай был анти -утопист, а Герасим утопист. Я о том и написал, что Мазай анти-Герасим.

Константин

Вот фишку я непробил сразу)) Сам попался))

Кристина Ерёмкина

Ох,ответ на этот вопрос я не знаю.

Константин

Одни болтают. Другие делают. 300 000 людей там зарегистрированных-считаешь их дураками?. Можно и деньги вкладывать. Прогрессия будет быстрее. Можно не вкладывать, прогрессия будет медленнее. Но начисления всёравно будут. Сссылку мою сохрани. По ней на сайт будешь заходить.

Кристина Ерёмкина

Хорошо.Спасибо,А куда будет доход начислять,если об этом не спрпшивалось даже.

Константин

Как только человек произведёт оплату продукта. Деньги на твой счёт зачилются автоматически. Значит это сделает программа. Без прямого участия человека.

Кристина Ерёмкина

Ну эт понятно.а как мне снять ихвообщебудет можно?

Константин

Зарегистрируй электронный кошелёк на своё имя. Кошелёк КИВИ нужен будет только твой номер телефона. И Кошелёк ПАУЕЕР. Реквизиты регистрации перепиши аккуратно. Без ОШИБОК в тетрадку. Это нужно на случай поломки компьютера. Иначе кошельки свои потеряешь навсегда. Выводить можешь от десяти рублей сама. Подашь заявку на вывод. Укажешь сумму. И сама выведешь. ---------------В игре начисления свои увидишь в низу колонки с лева. Верхняя сумма на покупку новых птиц. Нижняя сумма на вывод на твой кошелёк. И НЕЗАБЫВАЙ. Что ты начинаешь учиться чему то новому. И это тебе обязательно пригодится в дальнейшем.

Александр Забродин

Смотря как посмотреть на это.... 😎

Константин

Можно и прямо посмотреть, если знать обозначение АНТИ.

Надежда Михайленко

Несмешное каламбур, слабенький

Константин

Мазай спасал зайцев от наводнения. Всё правильно))

Надежда Михайленко

Вот я и говорю, слабенький каламбур

Андрей Горобец

Ага. Антипод Герасима-утописта.

Лариса

а как ты догадался?????????????? 😄 😄 😄

Лариса

ха ха ха...я не думала что они такие болтливые... 😄 😄 😄

Константин

Тонет Титаник. Люди в панике! Вдруг слышат громкий стук по корпусу корабля. Все кинулись к борту корабля. А там дед Мазай в своей лодке кричит!!! На борту зайцы есть!!!!!))))

Лариса

спасибо... повеселил!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не будем про Герасима с Муму ))

Константин

А тут не про них а про Мазая :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а Мазай отмажется ))) это не он...

Константин

Мазай спасал зайцев. Антиутопист.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧТО ОН С НИМИ СДЕЛАЛ ДАЛЬШЕ ? )))

Константин

Шапки из них шил. Но уже только зимой.

Константин

А мясо ел и продавал. Мазай ведь охотник.

Alexander Gorbachev

Зачем трогать детские сказки?

Константин

Мазай. Это реальный человек. Живший ранее. Он был охотником.

Alexander Gorbachev

Ну и что же? Сказка ведь для детей?

Дядя Том

их бы с Герасимом познакомить

Константин

Они коллеги)) Посменно работают.

Виталий

с какой колокольни смотреть..

Константин

Да хоть с какаой. Он то зайцев спасал!!!

Виталий

😄 на жаркое..

Константин

Была у Деда Мазая шапка заячья!!! И каждый день, НОВАЯ!!!))) В паводок он зайцев спасаал. Чтобы зимой можно было на зайцев охотиться. Но спасённые весной зайци делали потомство и они за лето успевали вырасти во взрослых зайцев.

Виталий

Это хорошо..

Лампусетик))

А при чем тут Мазай и утопия?

Константин

Почему редиска не вся покрашена? А морковка вся покрашена!!!)))?

Лампусетик))

Видимо особенности корнеплода напортачили)))

Mu
Mutomba

Что ты до старика докопался?

Mu
Mutomba

это мне знакомо, так что вы до деда докопались?

Константин

Он мне разрешил. Твоё дело десятоё. Бамбук вон сиди кури.

Mihail Shirokov

Не он предшественник Шойгу!

Константин

Шайгу походу внучёк его))) Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Mihail Shirokov

Щас некогда разбираться позже прочиютаю!

Константин

Сохрани текст с сылкой в документе.

Игорь Спахер

ммммммм......это дед Моисей!)))

Константин

😄 😄 😄 Это тот кто в пустыне 40 лет пробухал???)))!!!

София Клепикова

если читать сказку тогда да

Константин

Вот с юмором попалась. 100%

Алекс ****

ему бы это звание подошло 🙂

Константин

Знаю что тебе это ненужно. Но всё же. Если у тебя аалергия на ссыки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожалуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Константин

ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.

Константин

Свято место пусто небывает)) Спасибо этому дому. Пойдём к другому))

Любовь Золотарева

Глядя на картинку, пожалуй.