Константин

А анти-утопист. Это дед Мазай?

Ответы · страница 7
Елена

шутка

Константин

Шутка, но серьёзная. Он ведь спасал зайцев.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим.

Евгений Никищенко

точно

Константин

😄 😄 😄 Здорово Евгений! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Андрей Абидов

му му

Константин

Му му утопист. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Gandrabura Vitali

му-му

Gandrabura Vitali

так она почти... утопленница

Нина Логвинова

😄 😄 😄

Константин

Не все в шутку въезжают как ты Нина)))

Нина Логвинова

Они просто не читали "Дед Мазай и зайцы" 😄

Женя Сафронов

Надо

Константин

Юрий Рыбников. Власть евреев. 5 апреля 2015 г.

Любовь Коваленко

Нет.

Константин

Почемуууу))) Он ведь зайцев не топил, а СПАСАЛЛ)))) 😄 😄 😄

Константин

Не все в шутку въезжают как ты)))

Любовь Коваленко

У меня таких шутников целый подъезд=)

Александра Ковальчук

Нет.

Константин

Почему нет. Дед мазай не топит зайцев а спасает)))) 😄 Значит анти утопист)))) Александра здравстуй! Напиши своё мнение об этом проекте пожалуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Margarita "venera"

.. ...

Константин

У Маргаритки телефон с одной кнопкой))) 😄 😄 😄 😉

Константин

Так тоже красиво звучит. Я бы сказал, даже гораздо лучше!!! Кнопки из ящика достала)))

Константин

С телефона чтоли мучаешься?

Константин

На работе обычно с телефонов в чат выходят.

Margarita
Margarita "venera"

Солнышко ... ... .. это мой язык общения!!! ЯЗЫК ЗМОЦИЙ!!!!

Константин

Лентяйка ты Маргариточка))) Но очень эмоциональная))) 😄 😄 😄

Оля Огородник

нет

Константин

Он же спасал зайцев. Анти это противоположность

Константин

Значит в вопросе правильно написано

Роман Макаров

нет

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Ку
Кукулькан

Ной

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 Лучший ответ 100% 👍👍👍🌠🎇🎆

Св
Светлана_Светлана

Угу

Константин

Зайцы помнят его подвиг! :))

... Рус

😁

Константин

:)) Он же их спасал а не топил

Марина Федотова Нохрина

да

Константин

Здравствуй Марина! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Андрей Сафаров

да

Константин

Хоть кто то понимает. Что написано в вопросе!!!))) Андрей! Здравствуй! Ты небудешь стреляться? если я тебе скину ссылку, по зароботку в инете?

Лу
Луна

Да

Константин

Не многие понимают ! 👍👍👍🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Елена Мелехина

🙂

Елена Мелехина

Просто что бы получить удовольствие,нет не чего лучше когда после той или иной нагрузки ты чувствуешь усталость и от этого кайфуешь когда ходит мышца 🙂

Константин

У меня другой подход. Минимальная нагрузка. И вёдрами не жрать. Эффект почти тот же.

Елена Мелехина

Каждому свое :)Но вы молоды и должны быть интенсивны.

Константин

Суставы расчитаны (хрящи) На два миллиона сокращенй. От артроза радости мало. Умеренность.

Елена Мелехина

Артроз можно и без этого зароботать

Владимир Калашников

😄

Константин

Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. __________