Галина Бутусова

Почему мужчины бросают больных жён?Или сами не заболеют....?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Я таких не встречал.

Галина Бутусова

Я встречала и не один раз.

Евгений Иванов

Среди жен тоже немало таких.

Галина Бутусова

Да но реже чем вас тварей...!

Евгений Иванов

Чего это ты обзываешься? Я что ли тебя бросил? И знаки препинания надо ставить. А то ругаться можешь, а писать грамотно - нет!

Галина Бутусова

А я и не стараюсь.Не для кого препинаться то.Вот ведь досада да?И бросить то меня не удастся,Тебе во всяком случае....!Вот ведь казус.🙏 😁

Евгений Иванов

Писать надо всегда грамотно! И как я могу тебя бросить, если не находил?😂 Глупости не пиши...😂

Галина Бутусова

Это вы их пишите.Дай вам бог здоровья.

Пвв

сами не заболеют

Пвв

из-за природной скромности...

Пвв

отнюдь!) скромницу за версту видать!)

Галина Бутусова

Вот только не нужно издёвок.Зачем вы так?

Пвв

да я безо всяких-яких это сказал!

Любовь Яворская

Подлые слабаки!

Галина Бутусова

А женщины бросающие?Не подлюки нет?

Владимир Устинов

Сволочи

Галина Бутусова

Ну что же вы так о себе подобных...?

Дмитрий Брехов

Эгоисты

Галина Бутусова

Да нет по разным повадам,трусость, не понятие ситуации,Или просто боятся заразиться.