Юленька Мороз-Zelentsova

Вот, Вы задумывались, что когда Вам плохо или хорошо Вы в первую очередь звоните своему любимому человечку если его нет рыдом. Так же когда Вы презвый или пьяный тоже звоните любимого человеку если его нет рядом с вами....

Ответы
Владимир Семенов

раньше не задумывался бы над этим вопросом (просто раньше не было телефонов мы просто ходили к друг другу)

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну и в гости так же приходили в первую очаредь кто поможет вам в беде или в радости разве не так?

Владимир Семенов

совершенно верно

Ми
Милая

Надо же какое открытие

Валентин Чистяков

к себе!!!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

Да может и есть такие на автоответчик свонят и слушают и от этого становиться хорошо

Валентин Чистяков

это ВАМИ решать; кто и о чём!!!!!!!!!!!