˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Часто ли Вы поддаётесь соблазну...?)😊😉😁

Ответы
Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Александр Хохлов

я да..слухай классный у тебя ковёр самолёт хошь отдоляйся хошь приблежайся когда стыдно а хошь ваще на луну от всех на время пока забудется

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага! Присоединяйтесь! Полетели...))😂

Александр Хохлов

а порулить дашь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если будешь себя хорошо вести 😁

Zeeman Хэммет

С временем действительно понимаешь как важно быть на том расстоянии разума,на котором сейчас находишься от иллюзий того же время.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

О, да!
Надо быть в меру гедонистом, иначе... "Наши несбывшиеся желания - это наши болезни! (Конфуций)"

Ег
Егорушка

Бывает и это нормально.... значит, человек ещё живой, со своими фантазиями и желаниями ...

Константин Лисицын

Бывает.....Но последнее время - послать нахлебников на хрен!Простите!...Знакомых много...

Константин Лисицын

Бывает.....Но последнее время - послать нахлебников на хрен!Простите!...Знакомых много...

Дмитрий Фролов

Да . в мире столько возможностей - рысаки , ахтрисы , шампанское , пистолеты ..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее всего... 😁

Дмитрий Фролов

Надо срочно поторопиться за Ламбруской ... 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно))

Владимир

Конечно ! Лучший способ избежать соблазна , это поддаться ему !😁😁😁😁

Натка М_Мак

Нет, избалована уровнем соблазнов, чтобы часто соблазняться, к сожалению )))

Сергей Леонтович

если соблазн силён и серьёзен, то считаю особой честью быть им побеждённым

Василий:))

искушаешь))) платьеце сменила, а ножки в чулочках ни с чем не спутаешь)))

Василий:))

ну и славно...вика...это лучше чем искушение..... теперь я тебя представил во всей красе..... одобряю...

Василий:))

твоя строгость хороша на работе..... ))) это понятно.... хочу выразить тебе комплемент, что ты славненькая девчонка...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо))

Василий:))

оставайся такой же и мы продолжим с тобой общение....... ты ведь помнишь, что вредно не хотеть))) так и будем хотеть дальше))

Василий Комышний

Такие вопросы, ав такой одежде чисто провокационные))) Ответ очевиден))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тсссс... 😁 Не палите контору 😁😂😁

Василий Комышний

Нет уж. Слишком уж всё замечательно)))

Василий Комышний

А Вы... Вы... Вы слишком привлекательны, что бы тихариться))

ОК
Олег Кулешов

вот прям сейчас и подддаюсь у меня делов полно а я в обсуждайке сижу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбирайтесь срочно! 😂

Николай Новиков

Созерцание банки сгущённого молока меня соблазняет больше всего 🙂

Handyman

конечно.........как пройти мимо вкусной забигаловки если запах манит

Татьяна Я

ох...это сладкое слово-соблазн...каюсь...поддаюсь иногда...🤗 😊

Егор

иногда когда спина прижата к дереву и грудь высоко вздымается

Егор

🌳

Ир
Ирина

Редко, но поддаюсь, как говорится и на старуху бывает проруха.

Алексей Горенков

Вот вы меня, каждый раз, новой фотографией так и соблазняйте)

Алексей Горенков

Зато во снах можно творить всё что не запрещено законом!😁 и это будет загадочно!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так и есть) Если вдруг натворите со мной в своих снах что то противозаконное, дайте мне знать...)😂😉

Алексей Горенков

Да думаю вряд ли, там думаю будет всё обоюдно на законных основаниях! Главное чтобы ваш супруг во сне не явился!)😁 😂

Алексей Горенков

А так только романтика, цветы, стол, бутылка вина или шампанского, конфеты, свечи😉 и ....