Ел
Елена

А можете вот взять все и бросить? И уехать с малознакомым человеком гулять например по Ярославлю? С мыслью : а может это судьба

Ответы
Оксана Алферова

Может. Близким только геолокация сбрасывайте периодически (и паспорт у малознакомого человека спросите. Ещё поинтересуйтесь есть ли у него деньги на обратную дорогу и место, где он будет ночевать, если что-то пойдет не так)))

Ел
Елена

)) это да

Св
Светлана_Светлана

Как хотите, вы хотя бы незнакомого человека ещё во принимаете как мужчину. Я сексуальный подтекст вообще не вижу и очень удивляюсь когда люди видят не людей а секс с людьми. У меня эмоции атрафировались.

Ел
Елена

О как!!!

Елена Чистякова

С одной стороны круто ! За его счет погулять в другом городе ! Но все таки от малознакомого человека не знаешь что ожидать ...Иногда и хорошо знакомые оказываются полными придурками !

Ел
Елена

Чужой счёт не нужен))) а бывают и да после казалось бы долгого общения всплывают скелеты из шкафов

Елена Чистякова

Кот в мешке )) бывают такие обаятельные, а внутри гниль

Не Πушинка

Конечно смогла бы, но проживать там надо на отдельной территории, например в гостинице или съëмном жилье. Ведь неизвестно пока, что за человек, может прикидываться...

Ел
Елена

))) согласна

Ас
Асечка

Сколько раз уже Хотелось бросить ради какого-то человека любимого который в итоге оказывался очередным гондоном поэтому Ну его на х**

Ел
Елена

Какая печаль… интуиция иногда правок говорит…

Барон Де Гофмансталь

Одна девушка так и сделала, уехала с малознакомым человеком в Казань с мыслью - может это судьба. Нашли через месяц обгоревший труп.

Ел
Елена

Ого. Ну я знаю и хорошую историю . Уже у них 3е детей

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,освобождайтесь от шор собственной предубеждённости.Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Ел
Елена

Согласна. Благодарю

Юр
Юрий

а может?))))лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть что не сделал)))))а судьба это тараканы в нашей голове и только!

Ел
Елена

Да. Лучше сделать

Юр
Юрий

😊💐

Лариса Демидова

бывали такие мыслишки! но всем нам хочется гарантий от принца на белом коне или от того кто под алыми парусами

Робот Вертер

Только, если пообщались гармонично хотя бы пару-тройку дней и видео фото в полный рост. Иначе нет, конечно

Робот Вертер

Что, кое что? )))

Гостья Из Будущего

По желанию😁

Робот Вертер

На фотке в полный рост ничего не скроешь, если, конечно, не додумается фото в пальто выложить 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Тогда ещё по видео надо пообщаться

Робот Вертер

Тогда вообще замечательно.

Любовь Золотарева

Почему бы и нет. Только не забудьте взять с собой голову, а так приятно побыть в романтической среде.

Вадим Иванов

Может и судьба. Но думать надо особо тщательно. Судьба она разная бывает, иную и врагу не пожелаешь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я понимаю улететь в Вену,или Париж.А хренли нормальному челу в Богом забытом Ярославле делать?

Ел
Елена

Ну там по своему красиво… я и в Дубаях была. А потом могу и в Ярославль. Везде своя красота

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дубаи это арабы,а Ярославль это жопа.Осутствие сервиса и общая удручающая и нищая обстановка.

Та
Татьяна

Сейчас нет. А по молодости могла, поскольку была уверена в себе. Именно по Ярославлю и гуляли.

Ел
Елена

))) класс

Ка-Валерчик Гузенко

Друг был там месяца полтора назад . Говорит что впечатление хреновое от состояния города ...

Ел
Елена

Надо было местами смотреть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он просто сказал , что выглядит город не очень

Ел
Елена

Все города России выглядят не очень… к сожалению. Кроме 3-4х . Да и в них есть райончики про которые лучше не знать

Ка-Валерчик Гузенко

Это не Беларусь ....

Ел
Елена

(((

Сергей Янков

И опять то ки, с ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ и на Байкал, и на Алтай, и на Колыму можно ПРГУЛЯТЬСЯ)

Ел
Елена

)))) хоть на ямал

Сергей Янков

На Землю Санникова! Собирайся!)

Сергей Черников

Если есть мысль стоит попробовать. А вдруг действительно судьба. А от них ведь не уйти.

Ел
Елена

)))

Кс
Ксюша

А может это глупость..
Ведь, вероятность проснуться на трассе.. Ярославль- Москва🤭😁

Ел
Елена

Бедолага. Может помощь нужна была?

Sonam Deс Мврл-Свк

я на спец машине ехала и фарами справа высветился силует калачиком, я кричу -- Толик тормози, человек на дороге -- а водила спокойно говорит -- выспится и дальше пойдёт --

Ел
Елена

Видимо нормально это у них

Sonam Deс Мврл-Свк

Якутия

Ел
Елена

Я поняла что там)

Антон

Чем это вас так обидел близкий вам человек ? Если так тянет на мплознакомых

Александр Изосимов

Что держит?Если Вы в соцсети совета спрашиваете?Вам виднее и без советов.

Ел
Елена

Это просто вопрос))) но с жизни такое было. Интересны мысли людей. А многие воспринимают буквально

Александр Изосимов

Вопрос предусматривает ответ.Желательно честный и откровенный.Откровенно-решайте сами.И удачи Вам!Про себя скажу.В юности всё бросил и полетел в неизвестное.Где сейчас и живу.

Ел
Елена

Вот так и решается судьба

Александр Изосимов

Ну да...