Любовь Мацарская

По моему глубокому убеждению,добро и красота едины для всех народов! Как вы относитесь к красоте?

Ответы
Эдуард Чистяков

Однозначного нет ОТВЕТА !!! КРАСОТА ЧЕГО ??? ПРИРОДЫ ?? ЖЕНЩИНЫ ?? ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ КАК ПРАВИЛО КАПРИЗУЛИ ...И порой ДУМАЕШЬ ...ЛУЧШЕ БЫ БЫЛА С ИЗЪЯНОМ !!

Любовь Мацарская

Мы же не о характере,а о красоте...

Эдуард Чистяков

ДЛЯ М

Алина Васильева

НЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ, КРАСОТА ЭТО ТОЖЕ ДЕЛО ВКУСА РАНЬШЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ КРАСИВЕЕ, У НИХ МЕНЬШЕ ШТУКАТУРКИ НА ЛИЦЕ, ОНИ БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫ

Любовь Мацарская

Согласна с вами!

Шагарьян Хайретдинов

Ну неет! Как в Африке над собой женщины и мужики изгаляются, такую красоту не надо! Сейчас и в России стали африканцам подражать

Мохарям Ханипов

главное. уметь видеть .оценит .наслаждаться если можете ..покажите расскажите другим людям ..которые готовы этого воспринимать

Мохарям Ханипов

вы любите фотографировать

Любовь Мацарская

Нет,люблю смотреть на все красивое...

Ва
Валентина

не всегда красота-это добро. не редко это надменность и пренебрежение к другим. заметьте-это я мягко выразилась

Ants

Красота, равно как добро определения не имеют. Посему под красоту или за добро можно подписать все что угодно.

Любовь Мацарская

Вот и определение: Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение!

Ants

Упустили слово СУБЪЕКТИВНАЯ категория. посему и неопределенная. Или читаем дале и узнаем что такое есть эстетическое наслаждение.

Обсуждайка

обожаю красоту,засматриваюсь)), если о человеческой- Айшвария Рай самая красивая женщина планеты))

Любовь Мацарская

Пожалуй соглашусь с вами,последние мисс мира уступают ей...))

Юрий Зазулин

Доброта во вех случаях лучше, красивые люди могут совершать жестокие преступления

Любовь Мацарская

Это другое понятие...

Николай Костров

Здравствуй Люба, Женская Красота, Притягивает... -

Любовь Мацарская

Радует глаз,но не всегда душу и сердце...Спасибо за красивую мелодию!

Николай Костров

Вопрос Люба, задан о Красоте... я ответил...

Любовь Мацарская

Вы правы!!!

Любовь Мацарская

Действительно красота притягивает,хочется смотреть на нее бесконечно!Красивая музыка,спасибо...

Николай Костров

Езжу летом на ообрыв, внизу Море, и Лебедь у берега, Глаз не оторвать...

Любовь Мацарская

Очень красивые птицы!! Спасибо за клип...

Михаил Киранов

Красоиа субъективна. Хотя м имеет объективные основания

Лариса Деменева

По моему сейчас красота и добро идут разными дорогами...

Любовь Мацарская

Верно красивый, не значит добрый"Красота до вечера, а доброта навек" Добрый человек не зависит от красоты,он красив душой

Вера Сергеевна

Это проверено временем ! Спасибо ,Люба за напоминание !

Ва
Валерия

Красота спасет мир. А добро делает человека душевным.

Любовь Мацарская

Спасибо! Только женщина ценит красоту...🌹 🌹 🌹

Ва
Валерия

Ой! Женщине надо быть всегда красивой, чтобы счастье плыло к ней на ладье.

Ва
Валерия

Это верно! Салоны, массажи, дзакузи. .. А еще и ботоксы. .. Но своя красота на вес золота.

Ва
Валерия

Спасибулечки! !!

Александр Падерин

Как? Неужели к ней могут относиться по разному?

Александр Падерин

Да ценят и я ценю. Но сейчас больше женщины, особенно молодёж упор делают на внешность, О душевной красоте вспомнят иногда , но ведь без нею внешняя красота холодна,не притягательна...кукольная.А уж как отталкивает если красавица пьяна да курит, жаргонная речь .Как они не понимают, что так они никогда не заведут семьи с порядочным парнем

Любовь Мацарская

Я тоже говорю об истинной красоте,где есть гармония красоты тела и души!Спасибо вам за диалог!

Александр Падерин

Да без гармонии души и тела получается такой уродливый перекос, что и смотреть то жутко порой на красавицу

Виктор Прохоренко

Красота доставляет эстетическое наслаждение

Любовь Мацарская

Верно сказано,спасибо!

Любовь Яворская

Российские девушки- не хуже!А,м.б.,еще и лучше!

Любовь Мацарская

На второй ссылке,Российские

Игорь Кузнецов

Очень хорошо. Ты тоже... ничего.. 🌸☺️

Надежда Тихонова

Спасибо.Красота,есть красота!👍 💐

Ра
Раиса

Красота лица увядает,красота души вечна

Владимир Пономарёв

Какой красоте? Внешней или внутренней?

Любовь

Владимир, в человеке должно быть всё прекрасно! ... а ксота внутренняя всегда отражается на внешней

Любовь Мацарская

🌹Для вас Любовь!!!

Владимир Пономарёв

Это должно быть , а в жизни встречается не всегда. Внешне красивые женщины обычно такие стервы!

Любовь

💗 и для Вас, Любовь!

Любовь Мацарская

Спасибо!!! ))))

Любовь

ЕСС!!! Владимир! ... 😜