Ол
Ольга

Стоит ли верить в "совместимость по знакам зодиака"? Кто вы по знаку зодиака?

Ответы
Максим Jw

🙂 не стоит. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ол
Ольга

😊👌

Yadigar Mustafazade

Не надо верить чужие мнение о другой паре...совместимость зависит совместных решениях..если кроме уважение нет ничего значит совместимы..если кроме уважение все есть тогда не совместимы ..потому что взоимотношениях главный командующий это УВАЖЕНИЕ.!

Ива Теплов

я не принимаю полностью эти совместительства. В Зодиаке всего 12 признанных знака , но более полнее это 14 знаков,. там добавляются КИТ и Змеелов и даже это тоже не совсем полно всё может расставить )0

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дева. Знаете, стала присматриваться к значениям...мне говорили Водолей мужчина просто нарцисс, невозможно общаться. Я не верила...а столкнулась с двумя и поняла...

Вадик Хороший!

Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

©В.Стр@нник

С К.

Мы с мужем не совместимы. Почти 40 лет вместе. В феврале будет!!!

Вадик Хороший!

а кто тебе сказал это?

С К.

Гороскоп!

Ол
Ольга

😊

Ярослав Русланович

Точно нет. Я рыбы. Везде пишут, что со скорпионами 100% совместимость. Бывшая была скорпионом. Больше не с одной скорпионшей не свяжусь)))

Ол
Ольга

😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С Козерогом теперь пробуй)))

Ярослав Русланович

Да я со всеми пробовал. Козергов целых три было. Пока интересует близнецы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще не наши люди

Ярослав Русланович

А мне нравится)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Володя Серик

Неужели вы за всю жизнь не поняли есть ли смысл верить гороскопам, а говорите молодёжь деградирует. На себя взгляните.

Ол
Ольга

Где же Вы, ...Владимир ,увидели,что я сказала,что молодежь деградирует?)))) Или Вы судите о человеке по заданным им здесь вопросам????

Володя Серик

В следующем вопросе

Володя Серик

Если вы это откуда то выдумали, Значит это ваше. Если я ошибся, прошу прощения.

Ол
Ольга

Прощаю😊

Володя Серик

Благодарю. А молодёжь сейчас гораздо умнее нас старичков.

Се
Сергей

Верить (не обязательно по знакам) - да, но не доверять "популярной" трактовке знаменитых зодиакальных "зоологов"... ))

Ол
Ольга

😊

Се
Сергей

Точнее популярных ))

Вера Соломенникова

скорпион,не верю знакам,мы с мужем прожили 41 год-оба скорпионы,а это не предполагалось,по знакам исключено

Ол
Ольга

Очень рада за вас обоих!Желаю здоровья вам и супругу , долгих лет жизни в любви и согласии!

Вера Соломенникова

я к сожалению уже вдова........

Женя Я.

Совместимость лучше всего проявляется в семейных парах ,а верить или нет, это дело сугубо личное.😉👌

Психолог Знахарь.

СКОРПИОН. Особо обращайте внимание на ЧЕЛОВЕКА, а не на звезду,которая его по голове ударила.

Ва
Валерий

гороскоп для общего пользования не верен- в нём отсутствует знак Змееносца-Арахны

Пётр Сергеевич

Рскажите о нём ?

Ва
Валерий

проще самому почитать в инете-он на декабрь приходится

Ал
Алексей

не стоит, совместимость размеров половых органов более рациональна

Ол
Ольга

А если речь идёт не только про "совместимость по гороскопу"МЖ,а и ЖЖ и ММ....как быть?))

Ал
Алексей

незнаю, в сортах педерасов не разбираюсь

Ол
Ольга

Вот я подозревала,что ответите именно так))))

Ал
Алексей

нормальный ответ гетеросексуального мужчины

Sekach Dev

Полная чюшь.. Все определяет.. обыкновенная человеческая любовь!..))

Евгений Говорунов

я рыбка по знаку зодиака по году тигр но это мне не помогло как то

Ол
Ольга

Не простое сочетание....у вас....

Евгений Говорунов

почему

Ол
Ольга

Вы себя считаете азартным человеком?

Евгений Говорунов

не особо может потому что жизнь заставляет осторожным быть

Евгений

Водолей , с женщиной Овен больше ни хочу иметь ни чего общего

Се
Сергей

Рыба и родился в год обезьяны. Гремучая смесь, скажу я вам....

Ол
Ольга

😊

Во
Вован

Лев.Думаю,что стоит.За свою жизнь было много подтверждений.

)Пусть Будет Леся)

Фии... Я вообще полная противоположность своему гороскопу))

Светлана Локтева

Я люблю гороскопы и смотрю на знак по гороскопу,я-Скорпион

Ол
Ольга

Мы с тобой не совместимы на все 💯🙂,🦁и 🦂

Светлана Локтева

Это точно!!!!Но все это не важно!!!😁💥💫🍇💫🍇Будем жить и не тужить!!!!

Ол
Ольга

😊конечно🤗