Галина Алекс.

+380975629592----- Осторожно! Это телефон нацика с Украины. Он вычисляет номера тел.россиян,общающихся с украинскими родными. И отсылает СМС с угрозами! Никогда не отвечайте.***Всем понятно?

Ответы
Иван Заевский

А мне звонил такой номер, я сразу сбросил, как только услышал фейкомёт

Галина Алекс.

Даааа? А вы родных на Украине имеете?

Иван Заевский

Не имею

Alex Sher

и что такого он со мной сотворит?

Галина Алекс.

Так я не нацик. А если по серьезному,то мой тел.там вычислили,когда я с общалась с родными.

Alex Sher

Я по телефону отвечаю оишь тем, кто определился как зеакомый

Галина Алекс.

Лучше вообще не отвечать,если номер незнакомый.

Alex Sher

Я про жто

Галина Алекс.

Поняла.

Роман Бояркин

Понял)))

Галина Алекс.

Хорошо!

Nikola Mahkov

-ясно--

Галина Алекс.

Если у вас нет на Украине родных,спите спокойно.

Nikola Mahkov

-согласен--😂

Галина Алекс.

Везёт.

Света Дмитренко

😇