Татьяна

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать… и под этот фейерверк идти в новую жизнь!

Ответы · страница 2
Геннадий Берендеев

жизнь которую ты прожила не надо взрывать,а то нечего будет вспомнить в зрелые годы.

Сергей Сидоренко

Наверное здорово достал бывший? Всё правильно, но только за собой, а не перед собой.

Магомед Исаев

Правильно красавица Надюфка давай встретимся я из Благовещенска вот номер 89619567740

На
Надюфка

Нет ... спасибо )))))

На
Надюфка

Не сомневаюсь))))

Магомед Исаев

А сколько тебе лет красавица ?

На
Надюфка

Магомед Исаев

Очень приятно что ты моего возраст мне тоже 26

Алексей Никифоров

Их надо подпиливать,что бы следующий за тобой разбился и его завалило обломками...

Lidiy Becivu

согласна,но этого никто не хочет делать,потому что надеится,что не все потеряно...

Шкавир Эзот

минёр тоже иногда ошибается и взлетает на воздух вслед за своим фейерверком ))

Вячеслав Подольский

А как пути отступления? Вот вы женщины такие легче уничтожить чем сохранить

Евгений Лаврентьев

А как если силы противника превозошли все ожидания, куда бежать с поля боя)))

Хоронько Надежда

Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Ва
Ваня

притом не тротилом а водородной. чтобы ни одна тварь живая не осталась 🤣

Ва
Ваня

😎

Васька Страшная Сабака@@@

Пришла ! Ищи солнышко с глазками ?😄😆

Ва
Ваня

😁 🙉

Васька Страшная Сабака@@@

Надюфкака !кушать хочешь ?😀

Ва
Ваня

😱

Владимир Гейер

Зачем взрывать, пусть идут следом и видят что потеряли и как ты счастлива

Александр Фоминичев

Привет, это точно, по другому и не должно быть, иначе ни чего не изменится

На
Надюфка

Молодец )))) а то тут пишут всякую ерунду

Александр Фоминичев

Спасибо! Блин какая ты красивая

На
Надюфка

Спасибо ))))

Александр Фоминичев

Привет, как настроение? В каком городе живёш, чем занимаешся и увлекаешся?

На
Надюфка

Все в личке напишу

Александр Фоминичев

У меня вопрос, а где она находится ( личка)?

Александр Фоминичев

Дулат Сериков

Не всегда холодный ум и четкое размышление вот это решение всех проблем

Татьяна

не надо наводить лишних мостов чтобы потом не тратиться еще на взрывы

Галина Костерина

Полная чушь. Мосты должны оставаться чтобы вовремя придти на помощь.

Бродяга 750Rus

только фугасом не пользуйтесь, осколками может фатально зацепить!(((

Евгений Зыков

Пришёл и увидел,что пороха в пороховницах нет,наследил им на мостах

Леди Мила

нет, я всегда оставляю целыми мосты, и так они мне в жизни помогают..

Сергей Кашалиев

Можно....Главное самому на этом мосту в этот момент не находиться))))