R.

Зачем задавать пошлые вопросы?Неужели вообще стыда нет?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А как ты считаешь подавать заявку на выборы в президенты России 2018 года К.Собчак -разве это не пошлость?Разве не абсурд? Опустившаяся ниже плинтуса,неграмотная(без мозгов в голове,демонстрирующая свои гениталии на весь мир и как на её лошадиную рожу спускают сперму мужики....эта дрянь чем думает? Она сама себя не уважает.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

От власти все перекосы.......при СССР за гомосексуализм несли уголовную ответственность,если муж изменял жене и был партийным(то его наказывали,незаконно рожденных было по пальцам пересчитать...законы работали..были отклонения на местах,но сейчас нынешние правители создали ад на земле....наглая шлюха,которая потеряла стыд и совесть желает быть президентом и мы смотрим на этот хаос,клоунесса,которая переодевается лошадью и ведёт корпоративные вечеринки. Так неприятно смотреть на её лошадиный оскал.Как у мужчин возникает желание любви к этому мерзопакостному чудовищу.....кошмар,во что превратили Россию....

R.

Вы очень болезненно реагируете на это все.А виновно не правительство,а сам народ ,который взял ориентир на запад.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Никто не брал ориентир на запад..от народа мало что зависело...Прибалтика 80%проголосовало за сохранение СССР.А пьянь Ельцин что натворил? Народ послушный,каждая выбранная единица норовит показать свою власть...

R.

Народ же сам выбирает себе власть.

Цыганка Аза

Вот и я думаю... почему Женя Крылов непотопляем? У меня в ЧС сидят аж два!!! Два!!! Жени, а он тут продолжает вещать дрянь всякую. Куда смотрят модераторы??? Ну надоело, ей- богу читать его перлы!

R.

Игнорьте

Цыганка Аза

Я игнора, но читать все равно приходится же!

R.

А вы сначала смотрите чей вопрос)

Цыганка Аза

Смотрю, но глаз так устроен, что суть улавливаешь автоматически- привыкла работать с текстом...

R.

Тогда я не знаю что вам посоветовать)

Цыганка Аза

Вот и я... спасибо вам!

R.

Да не за что,удачи вам !

Ир
Ирина

вопрос правильный. Но удивляет другое. Посмотрите СКОЛЬКО людей отвечает на эти вопросы, кстати, иногда, получая в ответ самое настоящее хамство в виде оскорбления в свой адрес.

Muza

Здесь многие чувствуют себя безнаказанными, и всю свою дурь показывают, потому что кроме дури у них ничего нет.

Алена Шаркина

Пошлость — это самоутверждающаяся, самодовольная ограниченность, возомнившая себя здравым смыслом.

Га
Гаяне

Думаю что нет, раз задают.... Я с вами согласна, люди стали совсем банальные и не интересные...

R.

Точно.

R.

🌹👍😉

Вадим Захаров

Их задают здесь именно потому, что спросить у человека в живую как раз стыд и не позволяет.

Ол
Ольник

Ну видимо да,а еще отвечая хамить тоже норма.....видимо людям не хватает доброты и тепла.

Ильдар Ильясов

Я тоже считаю это плохим поступком ! Моё восточное воспитание не позволяет такого!

R.

Красавчик.

Ми
Милая

Убеждаюсь уже сотый раз наверное что для людей нету вообще ничего сокровенного.

R.

Точно!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря что вы понимаете под этим словом, все от настроения и восприятия зависит

Ольга Белова

Смотря, что подразумевать под "пошлостью" для некоторых слово "секс" - уже пошло

Алексей Соболевский

Спросить больше им нечего. Про стыд они не задумываются. Это понятие у них не существует.

Ирина

Низкий уровень воспитания и умственное слабоумие позволяет людям это писать

Лариса

Вон сколько пропустили ваш вопрос! Это те, которые задают такие вопросы.

R.

Наверное вы правы.

Айгерим Мукашева

Да я с вами полностью согласна! Совесть совсем потеряли такие люди.

Птица Счастья

зачем отвечать на пошлые вопросы, неужели совсем стыд потеряли?))

Нина Архипова

Не только стыда, ещё нет совести , главное - мозг совсем гладкий...

Назар Норченко

Стыд есть, вопросов нет. Вопросы есть, стыда нет. Всё правильно.

Елена Таланова

они же не глядя в глаза задают вопросы и знать их тут не знают.

Владимир .

Что есть стыд? Где границы его? И главное что пошло , а что нет?