Ольга Николаевна

Мы маленькие совсем были, любили лазить по заброшкам, других развлекух на районе не было. Раз нашли мы на заброшенном здании завода бомжа, он забрался аж на 5 этаж и спал бухой. Ребята решили пошутить над ним и подпалили бедолагу. Одежда начала сильно разгораться, а потом он вскочил, побежал к окну и выпал из него. Повторяюсь, это было на 5 этаже. Когда мы спустились к нему вниз, он уже не дышал. Если так разобраться, то мы убили человека. Договорились никому никогда не рассказывать про это, прошло уже много-много лет, а стыдно до сих пор.

–10
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Стыдно?? Стыдно, бля?!!! Вы серьезно? Именно это чувство эта история у Вас вызывает??!! Да это просто пиздец какой-то!! Как можно жечь человека?!!! Просто психопаты и садисты - вся Ваша компания, таких лечить нужно галоперидолом .

Не Добрая🤬 Ваще

А что Вас так радует?

Владимир Николаевич

Чернова просто мразь.

Со
Софья

стыдно? серьезно? мне кажется тут должно быть более чем стыд .как минимум глубокое раскаяние , это трагедия , которая не могла не сказаться на вас.

Валерий Жуков

бомжа подполить... Вот суки вы. Но у тебя хватило сил рассказать. И я не судья. Поставь свечку за упокой его души.

Игорь Николаевич.

Бог вас всех простит, конечно, маленькие вы озорники! Но это всплывать будет до самой смерти!

An
Antonius

И самое страшное что когда предстанете перед Богом вам этот поступок вспомнят!

Ма
Марта

Это не стыт а грех на луше покоя не даёт. Всё возращает вас к воспоминаниям,

Ма
Марта

душе покоя не даёт.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тут не стыдно должно быть... Оно вам ещё аукнется... Сходите в церковь, ...

Ма
Маргарита

Та неправда это)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тем более... Так нельзя шутить

Ма
Маргарита

Вот и я порекомендовала книжки ужасов писать, если душа требует ужастиков:))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тут к психиатру пора... Так не шутят...

Ма
Маргарита

Что так не шутят - согласна...

Григорий Иванов

Часто заводила этой развлекухи кончает жизнь также, как этот бомж.

Ал
Алексей

после вашего ухода там ответите за это в книге жизни все написано

Зинаида Бадяева

Да это серьезное преступление - жизнь любого человека священна !

Александр Голубев

А если бы не выпал то это было бы просто весёлым приключением.

Забава

Жутко, когда человека сжигают живьём. Надеюсь, вас не сожгут

Валерик

Придушить сначала вас надо было, перед тем как выпасть 👌

Владимир Николаевич

мрази вы, а в ваше раскаяние не верю. Подлец неисправим.

Сергей Рябов

Стыдно, это когда в метро пукнул. А вы человека убили...

Се
Серый

стыдно? как в кино, я знаю что вы сделали прошлым летом

Евгений

Слушай...а если полицай заинтересуется этой историей?

Yury Panteleev

Добрая ты Оля..... а могли бы и арматурой проткнуть...

Ольга Николаевна

Не додумались тогда

Ольга Залознова

Ольга, вы решили покаяться здесь.... стало легче!?

Романтик Z

Скажите, что Вы сейчас пошутили...........