Галина Ратицина

Зачем я здесь? Привязка? А у вас?

Ответы
Лесная Царевна

Скоротать время между делами. Ответить на интересные вопросы, и конечно же получить ответы на свои. На два из них я получила исчерпывающие ответы! Даже не ожидала что этот сайт будет так полезен!..

Галина Ратицина

Так вот! Часто смех до слез! Столько артистов!

Лесная Царевна

Ну да, и посмеяться порой))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вам, навирно, таки стало скушно, одиноко! И поболтати ни с ким! И вот ви таки зашли сюды "на часок"! И "часок" продлилси на пару гарних лит! )))

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А у меня ничего. Просто тут форум. Общаются все. А так я психолог. Просто сама с детства обладаю способностями. Чувствую и лечу наложением рук.

Ht

Ну да. Так что если нужно что пишите.

Галина Ратицина

Спасибо, но у меня Таро, все расскажет

Елена Шуктуева

Разрядка, зарядка для мозга, согласны? Просто вовремя сказать «стоп» и тогда с удовольствием возвращаешься сюда на следующий день

Пётр Ермаков

Мне интересно общаться с разными людьми, не навязывая своей точки зрения по всему, тому, что приходит на мой сайт....

Кот Ученый-Чтец

Да просто так , сидим все и болтаем как в одном едином зале во время распития чая перед выборами...☺️😁🍵🍫🍰👌

Галина Ратицина

Пожалуйста в июле, на море

Кот Ученый-Чтец

Понятно... А жить то я где буду? У вас сколько стоит чтобы снять комнату на 1 месяц?

Галина Ратицина

У меня, не получитсч! 120 км до моря

Галина Ратицина

О.! Ещё и с Казахстана! Я там 50 лет прожила. В Петропавловске

Кот Ученый-Чтец

Ясно....тогда лучше поеду в Крым в поселок Партенит..

Людмила Шимек

Я сто лет не была. Сегодня искала в спаме письмо, которое жду. И вот опять зацепилась.

Людмила Шимек

Думаю...жаль, что люди тратят тут время. И мы с вами тоже. Билл Гейтс в неделю читает одну книгу...мозг держит в тонусе. А мы !

Галина Ратицина

А мы улыбаемся и весилимся

Луиза

общение, обмен информацией, настроением, советами и просто тут своя маленькая жизнь

Дмитрий Кузнецов

На дебилов посмотреть!!!Такие интересные вопросы задают,ученик 2-5 класса ответит...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Заколдовали наверное)))) точно приворот какой-то на меня сделали😂😂😂

Валентина Никитенко

я тут 3 день но мнепонравилось читать вопросы думать как ответить

Галина Ратицина

Я два месяца, как уехала из Омска

Ольга

дурная привычка Как семечки пощёлкать (хотя я их не щёлкаю)

Игорь Кондратьев

время убить, спать ложиться рано. молотком стучать поздно

~E
~ Eva Lansca ~

Жду вопросы/ответы/комментарии от тех , кто мне интересен.

Любовь Золотарева

Иногда попадаются умные собеседники. Сейчас это бальзам.

Насима Костикова

Тянет! Как сакзал герой фильма "Москва слезам не верит"😉

Лариса Ларина

ну, чуть развлечься уже как-то тянет...поболтать....🤪

Галина Ратицина

Особенно вечерком и утречком

Лариса Ларина

да-да...в свободное от других занятий время....

Лариса Ларина

бывает....😁😁😁 я уже здесь за много лет закалилась и не обращаю внимание на злобных людей, хотя поначалу они иногда очень расстраивали...

Галина Ратицина

А я 2 месяца, случайно набрела

Лариса Ларина

Я, в общей сложности, лет восемь, начинала в Спрашивалке, потом кто-то перекунул меня сюда, теперь только здесь...иногда надоедает, делаю перерыв..потом опять тянет, захожу...

Пр
Приду-Рок

да блин всё обустроили и теперь делать нечего😳

Павел Евсюков

1)Тут весело 2) тут есть всё и психушка и зоопарк

Nikolai Garskov

Болела голова. А на коленке повязка. Сползла!)))