Один+2

Метеорологи обещали что этим летом мы передохнем от солнца

Ответы
Александр Травкин

гадалка нагадала что путин правит последнее лето! теперь лето не будет

Татьяна Тышкевич

Ударение на слове передохнем на каком слоге ставить?😅

Один+2

Они не утрчняли на счет буквы ё

Владимир Март

ПередохнЁм! Нам парят...😀

Оксана Внукова

это смотря где ударение ставить. ПередохнЁм или передОхнем.

Один+2

))))

Ирина Елисеева

А мы утонем. У нас опять ливень за окном только что прошел.

Юлия Никитина

Удапение не там поставили когда говорили. передохнЕ(ё)м

Sh. S.

а в каком месте ударение? передохнЁм или передОхнем?

Бабка Ёжка

а нам дождь на понедельник обещали, надеюсь дожить

Юлия Громова

Они точно имели в виду лето? А по какому календарю?

Один+2

Тут не понятно е или ё

Юлия Громова

Это отмазка для метеорологов

Один+2

))) точно

Та
Таша.

не передохните.. не бойтесь.. все останемся живы..

Один+2

отдыхаем

Александр Заруцкий

Метеорологи обещали что этим летом мы замёрзнем

Владимир Коченов

Выведите его перед всеми пусть ему будет сивлно

Александр Стригельский

ПередохнЕм от солнца, или передОхнем от солнца?

Ирина Андреева

ДА НЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ рОССИЯ НЕ УМРЁТ И ВЫ ТОЖЕ

Ирина

Ударение ставим произвольно?😜

Один+2

Е или ё.

Ирина

Ну да.😁

Св
Светлана

сомневаюсь .вечером прохладно очень .отойдем

Наталья Кучина

Согреюсь

Миляуша Фаязовна

Куда поставить ударение в слове передохнем?

Александр Гусев

Это и происходит в Сибири, где леса горят.

Один+2

Они отдыхают

~Кареглазая~

Ага... скорее передОхнем, чем передохнЕм...

Один+2

))))))

Ната

В слове передохнем ударение где ставить?

Робинзон Крузо

Найди в Инете Осветительные сети. Или Картинки. Уже авторов не помню. Я в училище преподавал, так у нас там были хорошие учебники. Вкраце. Дав провода пришло, и 2 провода от него отходит, на розетку. Два провод от места соединения отходит, через выключатель и лампочку, на Осветительную сеть, 2 провода от места соединения пошло дальше, на следующее соединение.

Ната

О, теперь совсем понятно стало. Спасибо. Посмотрю ещё. Правда лучше, когда об'ясняет живой человек.

Робинзон Крузо

Корякин-Черняк С.Л. Краткий справочник домашнего электрика
Современный дом уже не может существовать без электроприборов и сети освещения. Электрическая сеть должна всегда работать надежно и безопасно. Эта книга поможет домашнему мастеру поддерживать в полной исправности электросеть своего дома, дачи или квартиры. Книга также будет полезна опытным мастерам, позволяя систематизировать свои знания и навыки.

Г.М. Кнорринг. Осветительные установки
В книге излагаются теоретические основа и даны практические данные по устройству, проектированию и эксплуатации осветительных установок. Рассматриваются выбор нормируемых характеристик, тип источников света, виды и системы освещения, схемы питания и управления, а также вопросы расчета освещения и осветительных сетей.

Ната

О! Супер! Спасибо! Я так Вам благодарна. Теперь-то уж точно разберусь!😘😘😘

Робинзон Крузо

Г.М. Кнорринг. Осветительные установки
В книге излагаются теоретические основа и даны практические данные по устройству, проектированию и эксплуатации осветительных установок. Рассматриваются выбор нормируемых характеристик, тип источников света, виды и системы освещения, схемы питания и управления, а также вопросы расчета освещения и осветительных сетей.

Наталья Тарновская

передОхнем или передохнЁм?...не уточнили?