Max Alabin

В ночь с 31 декабря на 1 января некоторые метеорологи обещают до - 34 (г. Москва). А есть ли в наших городах (в Вашем городе) службы, которые следят за тем, чтобы празднующие люди не обмораживались в Новый Год?

Ответы
Натка М_Мак

Как вы вообще там выживаете?)) скоро попу подтереть не сможете без специальных служб))

Виктор

Надо же!? *Агенство пропаганды и агитации*)))

Max Alabin

где есть?

Шагарьян Хайретдинов

первые несколько каналов ТВ

Max Alabin

конечно где то что то есть, но более четкого, расширенного и специализированного нет))

Он

Да ладно?Посмотрел прогноз погоды на месяц,31 декабря,-6.Комфортно для нового года.

Max Alabin

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/12/06/n_13780886.shtml - вот что было, сейчас исправили, вопрос удаляем. 😁

Max Alabin

но какие то ответы, а также пользу из общения я уже получил и извлек)) 😉

Он

Ясно,хорошего дня.

Max Alabin

спасибо, и Вам))

Ир
Ирина

Да ладно, сказали будет аномально теплым декабрь!!! Такого быть не может -34

Ир
Ирина

Ну наверное

Max Alabin

ну тогда многое зависит от тренинга их и от постановки задачи в том числе

Ир
Ирина

Ну конечно так!

Max Alabin

если люди хорошо подобраны и правильно оттренированы, а также хотят работать, то и будет хороший результат.

Ир
Ирина

Ну да верно

Sh. S.

до нового года - больше трех недель. а метео ошибается в раз сутки...

Max Alabin

да я не про это)) если бы так было на самом деле, то как бы этот вопрос решать нужно было бы!?

Sh. S.

сказать не могу, у нас таких морозов нет)

Max Alabin

так есть города, где такие морозы есть - нужно у них спросить, что у них в это время происходит)) я посмотрел сотни умерших в нашей стране от обморожений в год))

Sh. S.

так если у нас нет такой практики, что вам сказать? все равно что у африканцев спрашивать про снег. а в крайнем севере есть такая служба, где морозы за -50?

Max Alabin

ну вот мне и интересно, если что узнаете - пишите.

Sh. S.

хых🙂

Ви
Виктория

Фигня! Тепло будет. Хватит самому хуйгю читать и людям ее вешать!

Max Alabin

есть же города, где действительно холодно в Новый Год. Мне интересно узнать их мнение. Так что хуйгя - это Вы, прошу выйти... 🧻

Ви
Виктория

Ага. Уже убежала прям. А там где будет там народ привычный. И хватит уже утки писать!

Валентина Рязанова

Ну если в городах где есть метро , обещают не выгонять на улицу .

Max Alabin

согласен)) а еще?

Валентина Рязанова

Теперь открывают вытрезвители , как в советские времена и уж там точно человек не замёрзнет.

Max Alabin

нужно аналитику провести - сколько пьяных в каких городах, ну и тогда уже решать где и что делать.

Валентина Рязанова

Это не подлежит учёту. Человек никогда не пил, а тут накачали и отправили домой . Так было с моим мужем , ехал от своих родственничков пьяный, сел в сугроб и уснул при - 12* , я не могла уснуть, вышла глянуть идёт или нет и нашла его спящим в сугробе , притащила домой , до сих пор живой , но не пьёт. Моя непьющая подружка , отмечали на работе её замужество, тоже накачали её , она где-то упала , уснула , хорошо летом , не замёрзла.

Max Alabin

да таких случаев масса, вот я и говорю, что при -34 обморожение моментально может произойти

Мира Донна

Гоните этих неко орых в шею) это не метеорологи вовсе))

Мира Донна

СПб но нигде не видела так где морозы сильные, они неожиданно не наступают и пр минус пятидесяти все празднуют дома

Max Alabin

Вы просто не сталкивались с этим)) но есть и те, кто сталкивается))

Мира Донна

наверно, но с -50 сталкивалась

Max Alabin

праздновали ведь дома!!!

Мира Донна

да уж

Ви
Виктория

Ерунда ю. Очередная утка

Max Alabin

а если бы это оказалось бы правдой, кто бы спасал бы таких людей!?

Ви
Виктория

Не окажется раз. Если бы...куча мне служб. На то это и москва

Max Alabin

а в других городах?

Ви
Виктория

Понятия не имею

Светлана Зимина

У нас трчно Нет

Max Alabin

тогда все нормально)) Вы где в лесу территориально?

Светлана Зимина

Горный Алтай

Max Alabin

круто)) есть фотки?

Светлана Зимина

Да! Но не знаю как показать

Max Alabin

ватс ап есть?

Люба Али Не Люба

есть,милиция

Max Alabin

в принципе согласен. они должны нести службу и особенно хорошо в эти дни. у них есть какое то усиление на эти дни? не в курсе?

Max Alabin

вот надо бы этот момент выяснить)) но я бы еще сюда добавил активную агитацию людей перед новым годом - чтобы сами помогали друг другу и берегли друг друга и если что вовремя вызывали бы милицию. знать люди должны, помогать и беречь друг друга в такое время.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть .

Max Alabin

круто. расскажите кто и как это делает?

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

вроде иногда проезжает до своего обиталища

Max Alabin

а о людях плохо заботится?

Александр Чайка

ни разу не контактировался

Max Alabin

нужно узнать как они работают, тогда можно судить о чем то))

Александр Чайка

понял.