П.
Петр .

А что если никакого интернета нет, а ты сидишь на полу стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стенке?

Ответы
Тома

жили же.. без интернета.. раньше.. и ничего...читали кники.. ходили в кинотеатр с удовольствием на фильмы... а потом на танцы.. а сейчас-этого нет имею ввиду-на танцы никто не ходит...а раньше-бегом бежали.. там и знакомились друг с другом...

Юрий Вишневский

Значит нужно приспособится к условиям окружающей среды, если конечно инет не является смыслом жизни

Владимир Чураков

Всё может быть... Ведь в конечном итоге, действительность, это реальность, данная нам в ощущениях.)))

Ве
Верлибра

Значит, мы не без воображения))))) Ну, хоть этим нас не обделил создатель))))))))))

Наталья Нечипорук

Я повешу на бетонную стенку улыбающуюся фотографию и мне будет веселее

Кемал Рыздбаев

Ну на полу я точно не сижу! Интернет есть, будет, и всем Вам не хворать!

Александр

Такая стена , как правило, обшита толстым и мягким материалом

Айгул Сарсекеева

такое может случиться если долго и часто сидеть за компом

Ясмина

тебя еще не выписали...и правильно сделали)))

П.
Петр .

От кто то нарывается я смотрю.. =))))

Ясмина

😛

П.
Петр .

Нарывается же, да? =)))

Ясмина

👍

П.
Петр .

😘

Ясмина

😄

Санёк Дементьев

это ты когда отрезвел такую картину увидел?

Jearair Abajyan

Носталгия! Я тогда всю ночь играл на гитаре

Анатолий Викторович Ворончихин

Невозможно повернуть прогресс вспять....

Анна Рехлик

Все в мире относительно,все может быть.

N * V

дурка плачет по тебе.это точно...........

N * V

застрелиться хотел?)))))))))))))))))

П.
Петр .

тип таво =)))

N * V

ненуно............))

П.
Петр .

думаешь? =))

N * V

.твоя жизнь.....как хочется........

Михаил Иванов

Если не видиш разницы то нормально

Ирина Хавронина

нас - миллиарды...всех не обманешь!

Этибар Алиев

пока белочка теплая-гони ее

Василий Куляпин

Это уже клинический случай

Сергей Зубков

Значит вы уже на лечении...

Алена Тынок

разве такое может быть?

П.
Петр .

Конечно может, вы что матрицу не смотрели?

Алена Тынок

не люблю такое смотреть