Сергей Порубов

Какого леща лучше отвесить соседскому коту,по мельче или по крупнее?

Ответы
Пан Стефа́н

А сосед телегу напишет, засудят. За жестокое обращение с животными. Слышали, Елену Малышеву будут судить? Она всего лишь высказалась, что бродячих собак надо отстреливать, чтобы они на людей не нападали. Только брякнула! И лещей никому не отвешивала.

Gregory Zmievskoi

Если хотите угробить кота, то давайте ему любого леща. Но уверен, что кот умён и от Вашего леща отвернётся. Ещё и царапнет Вас как следует.

Sergei

Вы бы лучше посоветовались по этому вопросу с его хозяином. Он видимо лучше осведомлён о предпочтениях своего кота.😏

Сергей Порубов

Так тот уже в курсе,не знает что сказать...))))

Нина Заякина

Соседских котов лучше не обижать, они злопамятны, и обязательно отмстят вам в самый неподходящий момент.

Наталья Чуркина

Размер не имеет значения. Лучше леща сварить и кости удалить. И будет Вам счастье за заботу о животных!

Сергей Порубов

Не верьте про размер,конечно он имеет значения,об это даже кот знает...)))

Наталья Чуркина

Ну больше чем ему надо, он не съест! А чтобы на коврик Вам не гадил...уберите его, поживете без него

Сергей Порубов

Получить леща понятие абстрактное и вовсе не съедобное,уж поверьте...)))

Наталья Чуркина

А я как будто не поняла... Если бы у Вас был лещ, Вы бы его сами съели😅

Любовь Филина

Крупного леща лучше. .......съесть самому или угостить соседа, а лучше. ........пригласить кого-то в гости! !

Людмила Кочеткова

ну если вы любите соседского кота , наверное он мышек ловит получше. Тогда ему еонечно получше

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если хотите чтобы он лопнул от злости, то маленькую, если от переедания - то большущую...

Сергей Порубов

А если воспитательного леща?)

Anahit (Анаит) Grigoryan

То среднюю, и не сразу, сначала пусть отравотает😜

Лариса Алфимова

Не знаю.всегда кот у нас вылавливал сам из таза рыбу живую, какую поймает, ту и съест)))

Галина Бойко

помельче - обозлиться может , затаит злобу... покрупнее - еще попросит... выбирать Вам))

Ирина Тофан

А ведь кот сдачи ддать не может,легко ударить беззащитного,найдите другой способ.

Сергей Порубов

Зато он прекрасно какает на коврик...Я уже красного перца насыпал,пока не видно...

Ирина Тофан

Добавьте уксус.

Сергей Порубов

Думаю пока хватит с него...)

Ирина Тофан

Пожалейте котейку,дайте кусочек колбаски,может он на вас сердит?

Гульнара Согнаева

Смотря какого леща?!Если в виде рыбы то можно и большого я думаю кот будет доволен!

Юл
Юлия

Смотря как хотите , чтоб он вам отомстил. По крупному или просто в тапки написал)

Сергей Порубов

Так и леща то ему прописали за загаженный коврик...)))

Юл
Юлия

Это бесконечная цепочка)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Рыбку ему

Юл
Юлия

Вот и я хотела пряник посоветовать)))

Юл
Юлия

Доброе слово и кошке приятно)

Юрий Сотник

Коту леща отвесить не сложно. Он малый и дав ему пинка почувстауешь себя героем?

Сергей Порубов

Есть понятие пряника и кнута и это касается всех при любом воспитании,но когда гадёныш регулярно гадит на коврик,как прикажете с этим бороться?Что касается героизма,так животных с детства люблю,проблем с этим нет.

Юрий Сотник

Заменить коврик на что-то, ему неприятное?

Сергей Порубов

2 коврика уже поменяли,потому как загажены...А подстраиваться под кота желанья нет не у меня не у жены

Юрий Сотник

Раз нет желания, то и вопросов нет. Значит все уже решили и ищете (чего?) оправдания к решению? Так это ваше с женой дело. Я имел в виду не смену коврика на коврик, а на что-то иное, не годное коту для гажения. А, вообще, коты - ребята сложные, но причины поступков у них всегда есть и договориться с ними всегда можно.

Дамир

Соседский (не мой!) кот любит валяться на капоте моей машины! 😾 Обнаглел!

Оксана Чупецкая

Конечно покрупнее, если к Вам приходит, не кормят хозяева, пожалейте его

Сергей Порубов

Он ходит гадить на коврик

Оксана Чупецкая

Это к деньгам

На
Наталия

по крупнее, тогда это будет постоянный гость. Хотя ..... смотря какой лещ...

Илайда

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ БУМЕРАНГОМ ОТВЕСИТСЯ И ВАМ..НЕ НАДО ОБИЖАТЬ ЖИВОТНОЕ

Марк Демидов

Часто слышу фразу: «Для кого вы рожали, для себя или для государства?»

Евгения Кузнецова

помельче -у него ротик маленький !!!😸 😰 😸 😰 😸