Ви
Виктория

1991-1998 годы: около 600 мелких островов + 10 км² сухопутной территории России — Китаю
Передачу островов в реках Амур и Уссури Китаю Российская Федерация осуществляла на основании подписанного в начале 1991 года ещё Михаилом Горбачевым Соглашения о советско-китайских границах, которое продолжала соблюдать Российская Федерация и выполняла условия заключенного соглашения, являясь наследником советских отношений с другими государствами. 28 января 2003 года в Киеве президенты Владимир Путин и Леонид Кучма подписали договор между Российской Федерацией и Украиной о государственной границе. Документ ратифицирован парламентами обеих стран в апреле 2004 года. На основании чего у России возникли территориальные претензии к Украине? А к Китаю претензий нет

Ответы
Ольга Ивашиненко

Источники, близкие к офису на Банковой, сообщают: на фоне тяжелейших потерь в Артемовске Зеленский заключил сделку с Дудой. Речь идёт об официальном разрешении польским властям провести в июле этого года референдум о присоединении Львовской области к Польше, либо и вовсе о подписании некой дарственной на Львов в пользу Варшавы.

Ви
Виктория

скиньте документ. а то одна бабка пути сказала другой бабке шойг

Константин Лисицын

Давайте еще Трепло кукурузное вспомним!!! Не для того Суворов на жопе с Альп съезжал!!!!

Ви
Виктория

ну так отдайте

Константин Лисицын

Потом -далее...

Константин Лисицын

Запад хотел, чтобы шляху клетками лупили... Ничего так, со стороны Панов!...

Ви
Виктория

а еще раньше динозавры жили

Константин Лисицын

Я Вас!!! Вы мне!!! Богиня, Победы-не воюю я, с Вами! И Народом Украинским... Нельзя! Счастье!!!

Еп
Епифания

Нельзя дёргать тигра за усы, а над Украиной поглумиться можно...

Алексей Кожура

Китайцы то они свои и вон сколь пользы от них !

Алексей Кожура

а тебя и не спросили взяли и отдали !

Алексей Кожура

у нас они лес пилили и по 5-6 вагонов в сутки пиломатериала отправляли ! а сколь полей им отдали !

Алексей Кожура

и вообще как бы он без них жил ?

Ви
Виктория

какие умные китайцы

Иван Никифоров

👍👍👍Вот именно. Совершенно верно написала!!

Евгений Шевченко

Пртензии не к Украине, а к тому, что там.. к США

Евгений Шевченко

а если я без ног останусь, то типа не инвалид)))) козявочка... агрессивная ты... найду золотую середину.. тебя свяжу в кровати.. приду понежу обниму... потом на работу и ты в кровати когда снова уйду

Ви
Виктория

а я что бездельничать буду целый день?

Евгений Шевченко

🤔 ладно развяжу... можешь что хочешь делать.. я же не деспот, как ты)))))

Ви
Виктория

я ангел

Евгений Шевченко

🤭 я догадался.. поэтому и жужжу вокруг.. уговариваю)))

Владимир Просто

Да на основании артобстрелов мирных людей!!!!

Ви
Виктория

да

Владимир Просто

Докажи!

Ви
Виктория

ну например вы верите видео с Крбзоном?

Владимир Просто

С Кобзоном?

Ви
Виктория

да

Ирина Гавриловна

Ребята.. Вы о чем?

Ви
Виктория

о том что россия захватывает чужие земли

Ирина Гавриловна

Вы просто всё неандертальцы, извините. Земной шар он один на всех.. Есть просто права человека.. И не одного, а каждого конкретно.

Ви
Виктория

да. У меня есть права. у моих родных. знакомых и родственников. России на все насрать

Ирина Гавриловна

Так это же водительские у вас есть..

Ви
Виктория

и водительские тоже. Но российские мне нафиг надо

Ирина Гавриловна

Как знаешь тогда))).

Nikola Mahkov

-нет--

Татьяна Тышкевич

🤭