:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Вы своим не очень хорошим поступкам находите оправдание?

Ответы · страница 2
Павел Беженович

Я своим плохим поступкам даже не пытаюсь найти оправдание! Я ищу способ как все исправить!

Atan Veon

нет. я всегда говорю, что я мизантроп, хам и грубиян. это не оправдание, это предупреждение.

Самойлова Катерина

Нееет,никогда не ищу оправдания.Если я так сделала,значит,человек меня довел до этого..

Олег

А как понять хорошие они или плохие?) если для меня они хорошие ,а для кого-то плохие

Валерий Кузовлев

Люди так устроены- они всегда пытаются себя оправдать, это надо знать и учитывать.

А*
Алексей *

да..обычно говорю мол ну уж вот такой родился...чё поделаешь теперь...не обратно же)

Nick Zakharov

Если выступаю своим адвокатом, то безусловно ДА. Если обвинителем, то наоборот.

Ислам Осмоналиев

Обычно не оправдываюсь) а не хорошие поступки нужно искоренить раз и навсегда)

Олег Прахов

Я обычно за свои не обдуманные поступки извиняюсь, а не нахожу им оправдания.

Тася Гаврик

Стараюсь не совершать, чтобы не искать оправданий перед собой...их не будет...

Олеся Бережная

ну я стараюсь таких поступков не делать, а если сделала, то потом корю себя

Виктор Николаевич Чистяков

Но бывает что встречаются люди которые излишне критикуют себя за промахи

:y

Бывают но чаще крупные свои промахи оправдывают" ну другие ещё хуже поступают"

Ро
Роман

Нет я поступаю с другими людьми так как хотел бы чтобы поступили со мной

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Иногда бывает, что оправдываешь себя! Но это если довели! А чаще нет

Ольга Белова

Я нет. Наоборот, постояннов в себе копаюсь и себя считаю виноватой

Вячеслав Ку

оправдание можно найти чему угодно а вот прощенья это проблема)

Вячеслав Ку

к сожалению не я а жизнь я если бы мог исправить свои поступке но увы

Ел
Елена

Не требуется. Всегда поступаю по человечески. Совесть спокойна.

Мария Я

Оправдание нет...делаю выводы..нахожу свои ошибки...живу дальше...

Андрей Бацанов

Не очень или очень не хорошим поступкам,оправдания нет!😇

Иг
Игорь

Стараюсь так не поступать, что бы потом не искать оправданий.