Ин
Инна

подарили орхидею. как ухаживать?поделитесь

Ответы
Па
Партизанка***

Много гибло..последняя растет третий год.но в этом году не цвела.уход...ращ в неделю пою водичкой . Янтарная кислота есть,таблетки ..любят орхидеи их..но вот меня они не любят..и вообще все цветущие. Зелёные да!растут!!

Марина Колотвина

Говорят, что орхидея выбирает себе хозяйку. У меня орхидеи вообще не растут. Я им не нравлюсь)))))

Бываю Хорошей

та жа самая ситуация, отцвела, пересадила, пока жива,

Ин
Инна

а как ее обрезать? моя вот цветочки скинула быстро после покупки.

Бываю Хорошей

а я не стала обрезать, просто пересадила, кстати в ок ходит подробная по шаговая инструкция по пересадке и уходу за орхидеями, можно посмотреть

Ин
Инна

да там все по пересадке. а про обрезание нет

Бываю Хорошей

может и не нужно

Николай

Ууу! Инструкция в трех томах. Охренеете.

Ekaterina Baranovskaj

Zaydite na sayit: komnatnie rostenieTam mnoho o vsex komnatni.....

Телефонист Вася.а

Особого ухода не требует,поливайте.

Алексей

закопать и поливать((((((((

Вера Андреевна Шинкарева

мне не нравятся орхидеи

Аксакал-Хан-Паша

http://qalib.net/a/orhidei-kak-uhazhivat

Юра Ласковец

поливать чуть-чуть

Га
Галым

В ютубке поолно

К.
Константин ....

Гугл в помощь

Нико Нико

Google помощь