Ко
Космополит

В городе Заинске,Татарстан,за 11 минут сгорел шестиметровый"бронзовый" памятник Воину-Освободителю,недавно поставленный.Дети баловались около него и он сгорел.Горит память народная,превращённая в товар.На потребу власти и бизнесменам.

Ответы · страница 2
Катаринка

Из чего эта "бронза" была отлита

Ко
Космополит

Отходы пластика.Ниже видео.

Европа Плюс

Не знал , что бронза так горит .

Ко
Космополит

Есть видео ниже.От местной жительницы.

Татьяна Тышкевич

Баловались ли дети? Извините.

Ко
Космополит

Комментарии местной жительницы и видео ниже.

Татьяна Тышкевич

Да и Бог с ним. Главное, чтобы войны небыло.

Ко
Космополит

А что по вашему идёт в Сирии?В Ливии?На Донбассе?Сейчас русские солдаты отправлены в ЦАР.Если в этих войнах гибнут не ваши родные(и не дай вам Бог),то это не значит,что Россия не развязала и не ведёт эти три войны.Гибнут дети других матерей.Расскажите это им.

Татьяна Тышкевич

Думаю, что Российское правительство не просто так подтягивает свое войско к границам Украины. Это меня больше беспокоит.

Марина Митькова

Правда жизни. Деревянный был?

Ко
Космополит

Кто-то ведёт следствие.Он якобы был из композиционных отходов.Есть видео,горит показательно.

Nikolai Glonin

а это как сгорел металл?

Ко
Космополит

"Металл"от чиновников его варивших.И наварившихся на нём,Ниже видео.

Алексей

Памятник бумажный был?

Ко
Космополит

Отходы пластика.Ниже видео.

Эвелина

Таки да - бизнесменам

Толя Попов

они то........причем ?

Толя Попов

это наши люди......а русские своих......НЕ БРОСАЮТ☝️😉

Ко
Космополит

Я понимаю,ты тупой,таких хохлы называют ВАТА и я писал .то не тебе,может кто зайдёт,прочитает.

Толя Попов

всетаки хорошо что мы ( крым).....ушли из вашего...хохло-дурдома.......читаю тебя и убеждаюсь (повторно)....прощай....хохло-быдлота😉

Толя Попов

повторяешся....убогий😉...........отвали....надоел

Толя Попов

отввали.........москале-опущеный😝

Видмет Лапатыч Бизульо

Бронзовый? Сгорел?

Ко
Космополит

Из отходов сделан был,под бронзу.Одна местная женщина разместила ниже видео.Посмотрите.

Fr
Franck

Путин виноват?

Ко
Космополит

Опять вы на Вождя бочку покатили.Не стыдно?

Fr
Franck

Я вопрос задал, вы уже в экстаз впали, бе нуктесь не по децки

Ко
Космополит

Как вы Его ненавидите!Он для вас всё,жизнь ложит,в бункер живёт второй год.А вы!!!Не хочу с вами общаться.Неблагодарное!!Ты же ОНО?

Fr
Franck

Пиздец... ты там не покусай кононить, а то усыпить могут

Ко
Космополит

А как среднему роду сказать...,а...пошлО!!

Маруся

Капец, ржачка))))

Ка-Валерчик Гузенко

Бронза горит !?

Ко
Космополит

Их бронза горит.На моей странице местная жительница разместила видео.Посмотрите.Впечатляет.

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак ! Всюду подделка !

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

ели отыскал должен будете раз затеяли разговор надо наглядно

Роман Смирнов

капец