Любовь Мацарская

Как вы считаете выступление участницы от России -Манижи ,это мощный и феноменальный номер или полный отстой,позорящий культуру нашей страны?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вполне на уровне Евровидения )) надо понимать что это конкурс молодых. а станут они великими или нет это дело будущего )))вот к примеру мне понравилась песенка победителей , хотя наша " публика " в соцсетях опять начала -" гейропа! одеты как бдсэмщики ,наркоманы ...и тд и тп ... это же сцена , а они актёры , это шоу . а как известно шоу по вкусам у всех своё ...

Любовь Мацарская

А мне понравились итальянцы,в своей манере,сексуально,с хорошей музыкой и вокалом и слова песни,как раз в молодежном стиле-быть не такими,как все,индивидуальностью "Чувствуешь, как пьянит ветер?
С восковыми крыльями за плечами
Я буду искать эту высоту,
Захочешь остановить меня — удачи!
Лучше сразу отрубить мне голову.
Потому что....
Пусть я чокнутый, зато я не такой, как они..." А кто был лучше их?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю . я вообще не смотрел евровидение ))) просто пару тройку роликов посмотрел и вот действительно , за много лет это наверное самое лучшее что увидел )))итальянцы достойно отыграли )))

Т*
Татьяна *

Я не фанатка. Но не уверена, что песни у участников отражают культуру их страны. Даже наши прошлые участники ее не выражали, не говорю о том, что пели не на родном языке, а на английском

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 Полностью с вами согласна,а хотелось бы,чтобы участники несли культуру именно своего народа

Т*
Татьяна *

У этого шоу другая задача

Любовь Мацарская

Разумеется,но хотелось бы побольше эстетики и хорошей музыки с вокалом

Т*
Татьяна *

Это в другом месте

As777

Чем дебильнее будут наши выступления,тем громче нам будут аплодировать.А устраивать клоунаду из псевдо-славянской песни,да еще вперемешку с английским-это ли не дебилизм?

Любовь Мацарская

Согласна,больше похоже на скоморошество и клоунаду

As777

🤝🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то не очин удачна попитка доказати зазнайкам з Европи, шо российски люди таки не "второво сорта" и таки не хуже иних з хонором достойни пьедестала! ))

Любовь Мацарская

Она права,-"не очень удачная попытка..."😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Второй гарней Пугачихи у нас таки ужо долго не будити... ))

Любовь Мацарская

У Пугачевой однако голос был и песни неплохие

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Однако и у Клави Шульженко, и у Ани Герман тожа все було на гарнем мисти! )))

Любовь Мацарская

Таких,как они талантов мы наверно не дождемся,сейчас и "талант" можно купить,если есть деньги ((

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да-да! ))) Послухала нидавно 9 мая мнохи извистни военни писни на концерти Томы Гверцители. Она таки ничаво ишшо поети, тожа мохла би гарно виступити на Евровиденне! ))) И можа даже с некоторей форой! ))) Но лучче конишно примадонну Аню Нитрибко туды зафинтити! )))

Лариса Вараксина

Мне она понравилась И она была лучшей 10000000000.... чем та певица , которая пела не МАМА а МАМО Я лично посмотрю ещё не раз этот ролик Лариса 72 г Эстония

Лариса Вараксина

Квартира сына в Лондоне Я пока ещё там не была🖼

Любовь Мацарская

Современный минимализм

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется, они ничего по русски не понимают и воспринимают мелодичность на слух. Поэтому, ничего она не позорит. Хотя песня ее довольно глупая.

Arkadij Latyshev

Если учесть, что русская песня единственный раз стала мировым хитом, а за всю историю Интервидения хитов не было с 1974-го года...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Са
Саша

это всего лишь шоу,достойное выступление ,не смотря на то что места распределяются я вообще феноменальных не заметил)

Любовь Мацарская

Спасибо!

Абдулла Шакирзянов

кто бы там не пел от раши,ничего бы это не дало...пример Британии вам наглядный...стоило ей только выйти из Евросоюза

Любовь Мацарская

Шоу бизнес замешанный на политике,как и спорт...Вы правы!

Елена

она сказала,что взяла головной убор у своей русской бабушки.я щапомнила ее интервью после выступления во времени

Любовь Мацарская

Вранье чистой воды

Елена

мне не понятна эта ложь про память бабушки.когда вся биография в сети

Любовь Мацарская

Вообще странная дама и не только она...Киркоров,как идиот себя вел

Елена

бабосы рубил за молдову.продюссировал.он эту кормушечку не теряет.в прошлом году за россию,в этом ща молдову,кажись и к израилю примазывался

Николай

Возмущение нет предела... Как так ? Такое и на Евровидение. Ужастик..КОШМАРИЩЕ!! Филя ! Бездарность полная.

Николай

В подземных переходах

Константин Котиков

Вот как начала петь по английски , сразу стало понятно что это чисто рэп и никакой Россией тут не пахнет

Любовь Мацарская

Почему то стало модно смешивать разные жанры,иногда это неплохо смотрится,но не в этом случае...

Константин Котиков

Песня должна быть интересной - как у Лазарева , Билана , Алсу на этом же конкурсе , чтоб ещё хотелось послушать 😋

Любовь Мацарская

Вы правы! Манижа не взяла ни голосом,ни содержанием песни,хотя ее клип пользуется спросом видимо своей необычностью

Константин Котиков

Это раскрутка - как и с Бузовой

Любовь Мацарская

Пусть покрутят,думаю много почитателей ее таланта не будет и о ней быстро забудут

Ольга Петровна

Это ужасно . С подворотни, неприятная ,не культурная орет. Как будто провокация против русского народа.

Любовь Мацарская

👍🤝🌷Спасибо!

Tatyana Tatyana

Чем же он позорит? Кому-то нравится, кому-то нет. Но мы же не станем спорить со знатоками музыки?

Любовь Мацарская

О вкусах конечно не спорят,но иметь свое собственное мнение имеет каждый...Какая музыка и вокал-чистой воды кликушество

Любовь

И какой "умник" послал такую от России ? Гримасы...скачки....ужимки ..... Ничего не напоминает ?🤪

Любовь Мацарская

👍👍👍🌷🌷🌷Спасибо!

Любовь

🖼

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Та
Татьяна

Да капец..пародия...да и песня некрасивая...Украинские тоже..не понравилось выступление..(((

Любовь Мацарская

Спасибо за вашу оценку!👍🌷🌷🌷

Леди Мила

Внешне мне понравилось.. креативно, в формате евровидения. мне текст не понравился

Любовь Мацарская

Спасибо!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘

Любовь Мацарская

Спасибо!

Fr
Franck

А что позорного она сделала? Что ей дали, то она исполнила, вы охринели от злости

Любовь Мацарская

Спасибо за ваше мнение

Vladimir Rakivnenko

Она поставила их на место - ткнула в их собственное дерьмо. Молодец.👏

Андрей Борисович

я если честно не в восторге от ее выступления для меня скорее второе

Любовь Мацарская

Спасибо за честный ответ

Андрей Борисович

не за что - сугубо мое мнение

Любовь Мацарская

Вот за это и спасибо...

Андрей Борисович

хорошо