Любовь Мацарская

Как вы считаете выступление участницы от России -Манижи ,это мощный и феноменальный номер или полный отстой,позорящий культуру нашей страны?

Ответы · страница 4
Бабайкин Юрий

Отстой...

Любовь Мацарская

Многие так и считают!Мы выросли на совсем других песнях

Бабайкин Юрий

Самый был позор когда поехала престарелая Пугачева на конкурс молодых-Европа упала от смеха🤣

Любовь Мацарская

Я помню,как опозорилась Примадонна

Бабайкин Юрий

Самое страшное что кроме них не кто не знает что они короли и примадонны☹️

Любовь Мацарская

Это точно,сами себя коронуют и звания дают

Га
Галина

тьфу!

Олег Кочетков

Любовь Мацарская

Спасибо!

Олег Кочетков

Не за что