Лада Синягина

Как вы думаете может с возрастом открыться способности экстросенсорики?

Ответы
Гена Шарипов

У каждого есть способности экстрасенсорики, только в разной степени они развиты и по разному классифицируются. Если человек решил их развивать,то нужно подумать, для чего и зачем? Обладая такими способностями, можно их использовать не только во благо, но и во вред для окружающих, а так же отнимают много духовных и моральных сил. Это я знаю из личного опыта!

Владимир Юрьевич

Способности есть у каждого, просто на каждый их понимает. Все зависит от самого человека.

Сергей Кащик

Если работать над собой и саморазвиваться - то вполне реально и этого добиться.

Лада Синягина

И все?

Li Kim

НЕ! ПЕрехожу к личным сообщениям вам !=А то флудом посчитали наши озорства !

Лада Синягина

А как?

Li Kim

Посмотрите в свои сообщения !Я прислал письмо !ВАМ !

Лада Синягина

Нет ни чего

F*
Fernlicht ***

В любом возрасте..) правда..плоскость...в психическом плане варьируется..)

Лада Синягина

Спасибо

Павел Потёмкин

Да,но это больше обостряется интуиция,если живешь в среде "зверей"

Жора Курбонов

да тебе я доверяю давай угадай что у меня ниже плинтуза??😂😂😂

Алилуя Ларина

Такие способности обычно открываются когда попадпют в кому

Лада Синягина

А если нет?

Алилуя Ларина

То нет

Лада Синягина

Спасибо

Владимир Лебедев

Ещё как! Моя мать после 50 лет начала помогать людям.

Santi **(New People)**

😆😆😆😆 разве что не в этом мире

Лада Синягина

Молодец

Santi **(New People)**

Пожалуйста рад помочь

Лада Синягина

Спасибо

Иван Куракин

с возрастом может все и открыться и закрыться

Павел Иванов

Вполне возможно..я про свои узнал в 33 года..

Лада Синягина

А как если не секрет?

Павел Иванов

прошел тестирование..

Лада Синягина

Где? Я тоже хочу.

Павел Иванов

Это было собеседование для школы экстрасенсов...

Лада Синягина

Это где? Какой город? Адрес?

Павел Иванов

Это было давно в 1992 году..в местном медучилище..

Лада Синягина

А сейчас нету?

Алишер Рузыбаев

Зависит от способности самого человека.

Лада Синягина

Спасибо

Алишер Рузыбаев

Не за что!

Особенная Особа

в любой момент ..а не только с возрастом

Лада Синягина

Спасибо

Александр П

Лада - не верю я в это и Вам не советую

Сергей Томилов

Вадим, если насрать, так иди восвояси. по горам полазь, может успокоишься.

Сергей Томилов

киса, не будьте банальной...

Лу Лу

Сергий,ты задрочил уже.Возьми свой ум и разум в грабли и свали уже.И ты говоришь,что магии нет?Да в тебе бес сидит!Инкуб!Народ,это заразно!Вот вам крест))))Бегоооом от этого зловония!

ОК
Огненная Кошка

Дедушка иди к бабушке

Vadim Desired

Не поверишь, я спокоин как тана, приехал с работы, накормили меня ужином, ща в душ и в магазин пивка возьму, сладовара, в запотевшей бутылке, мммм, рыбка астразанская имееться. Ты думаешь, с тобой тут сидеть буду? А вот у тебя планов нету((((, сиди брызгай слюной, доказывай как ты прав и какой умный

Десант

Да кто их знает, а есть ли они вообще?

Лада Синягина

Да хрен знает

Александр Осевич

Рожденный ползать - летать не будет.

Владимир

могут,если головой ударишься.

Александр Сметанин

Откроется в любом возрасте)

Лада Синягина

Спасибо

Михаил Петренко

В любом возрасте возможно.

Михаил Петренко

В любом возрасте возможно