По
Потёмкин.

Я вообще не могу понять абсурда конфликта в Украине где правила устанавливает запад??? То есть это США решает чем будет воевать Украина, это США решает наносить удары по территории России или нет, а Россия пляшет по правилам запада это как? Это США решает будут переговоры или нет? Интересно, а что Россия может решать если Донецкую область с самого начала конфликта не могут освободить, военные ссылаются на хорошие укрепления Украины, но где же хваленная дрель разрушающая любые укрепления? Увы США не разрешают России применять дрель хваленную бомбу. Все таки я прав, пора власть в России менять, а иначе этот конфликт выльется в десятилетие и гробов будет сотни тысяч наших ребят.

Ответы
Ли
Лия

то что это абсурд ты таки понял. А если есть абсурд, ищи под ним цель. А цель такоева. Все президенты - ставленники западного теневого правительства. ты проследи как проходят все выборы и ты согласишься. Теперь копни на несколько лет назад. Помнишь как говорили, что в мире заканчиваются полезные ископаемые, вода, нечем кормить народ и что достаточно 1 млрда для Земли чтобы она существовала. Вот время и наступило. Сначала начали с вирусов, не прокатило. Теперь с войны, результаты получше. Это игра в танчики, парень, Помнишь как в фильме: "Ты убегаешь, а я догоняю" Так и здесь. Есть сценарий, есть режиссер, а есть исполнители. Путин, Зеленский, Байден и прочие элементы это исполнители. Есть зрители, это те кто бросает цветы-западные страны, а есть жертвы. Ты же умный парень, сам до этого пошел. Не защищай их, они обыкновенные подонки

По
Потёмкин.

Вот такая ситуация во вред Российской власти и мировому правительству.

Ли
Лия

за мировое правительство не переживай, оно всегда будет в шоколаде при любом раскладе

По
Потёмкин.

Вечных правительств не бывает и мировое не исключение. Эта ситуация может перерасти в такую сильную обратку для мирового правительства и жестокость утратит рамки вообще.

Тнт

Коней на переправе не меняют. А то, что конфликт может быть затяжным , согласна. Но выход не в бомбе. Надо перетянуть на нашу сторону Украину. С Украиной этот конфликт надо решать как семейный. А с США - конфликт вечный.

По
Потёмкин.

Запомните война меду Украиной и Россией Родных не отменяет, скажу больше где бы мои родные небыли она намного мне дороже всех Путиных и Баденов.

Тнт

вот и мне дорога, поэтому я не хочу никакую бомбу

По
Потёмкин.

Но в таком случае война будет лет десять вы этого хотите?

Тнт

я вообще войны не хотела, но так повернулась история.

По
Потёмкин.

Историю делают люди.

Ма
Марта

Вы рптуете за применение Россией за хвалёную бомбу? То я вам отвечу:" Президенту России не жизнь человечества дорога, в том числе и своего народа ,а своя. Поэтому и не использует а только пугает."

По
Потёмкин.

Я ратую за скорейшее окончание войны.

Ма
Марта

Мудрое желание, главное чтобы пожелание было искренним.

Konrad

Воот! Восхвалений предостаточно," А воз и ныне там"....Но видно есть "правила игры" которые ни кто не должен нарушать. И всё же ты великий манипулятор.В оон бы тебе.

По
Потёмкин.

Я провокатор, но не все провокации идут во вред, есть провокации на пользу.

Konrad

Ну глядиии ,глядиии,что бы не нашелся на тебя "штирлиц".

По
Потёмкин.

Уже ушло мое время страха.

Konrad

Да,"похарахоримся" ещё.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааааалилуйя.....читая ваши вопросы, я честно говоря потеряла надежду увидеть в них хоть искорку здравого смысла, но раз уже и вы прозрели....брависсимо👏👏👏👏👏

По
Потёмкин.

А вы можете видеть здравый смысл и к стати, а что такое здравый смысл и какой врач это определяет?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оооо....поторопилась я с выводами)) продолжайте играть в пин понг))

Ча
Чарли

Россию и так обвиняют во всех смертных грехах и в безумии по всему Миру... А что по поводу дрели. Всех думаю что не стоит её применять.

По
Потёмкин.

Но тогда Донецкую область будут несколько лет освобождать это сколько же солдат погибнет.

Та
Татьяна

Начните с вопроса себе: зачем Россия полезла на Украину в 2014 году? Может, тогда и вопросов о западе не возникнет.

По
Потёмкин.

А может вы не будете показывать свою тупость и просто поинтересуетесь в гугле сколько США заплатило за революцию подлости в Украине? Это не секрет и есть в свободном доступе. Что и вам хочется печеньки нулонд или вы уже попробовали?

Та
Татьяна

Может Вы тогда уж не будете задавать вопросов, если не готовы услышать иную от Вашей точку зрения. Причем называть оппонентов тупыми - это уже крайность для взрослого человека. Впрочем, помню, что на эту тему с Вами уже общалась. Впредь буду стороной обходить Ваши вопросы.

По
Потёмкин.

Из за таких как вы двуличных война в Украине будет долгой.

Игорь Я

я вот тоже думаю вакуумную бомбу то можно использовать . или ее унас нет ? и это было бла бла бла

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

Игорь Я

поселок щелкино полуостров казантип . строительство атомной электростанции . Поселок Ленино станция семь колодизей . с 20 съезда уксм приехала молодежь с украины .

Игорь Я

не выдумываю что ? ищите крым .https://yandex.ru/maps/?ll=35.840974%2C45.441767&z=14 . 444 https://ed-glezin.livejournal.com/983570.html

Алина Васильева

СМЕНЯТ ВЛАСТЬ И ВСЁ РУХНЕТ. ПРОСТО США ХОЧТСЯ ВЗЯТЬ РОССИЮ ЧУЖМИ РУКАМИ А СВОИХ ПОБЕРЕЧЬ ПОКА

Алина Васильева

ОТ ЭТИХ УКРАИНСКИХ ФАЩИСТОВ МОЖНО ЧТО УГОДНО ОЖИДАТЬ НО ОБ ЭТОМ Я НИЧЕГО НЕ СЛЫХАЛА И НЕ ВИДАЛА

По
Потёмкин.

Если не владеете темой не нужно писать.

Алина Васильева

НЕ БУДУ! УХОЖУ!!!

Алина Васильева

😅 УШЛА!🌹

С. В.

Конекчно решает, Россия ничего не решает только констатирует и играет в их игру

По
Потёмкин.

А ведь пора начать решать.

С. В.

Не тот менталитет, правители сейчас вшивые в кремле сидят, дерьмо.

С. В.

✊

Николай Скороходов

..потемки . потем ки . но ясно с какой целью каркаешь .. и видно за плату..

Андрей

всё будет в порядке не переживайте!!!!!! решим все вопросы!!!!!

По
Потёмкин.

Да нет в порядке уже не будет.

Андрей

всему своё время!!!!!! не торопите его! вы ещё молоды!!!!!!

По
Потёмкин.

Скажите вы гроб уже родного человека получили с Украины? Вероятно нет и вам плевать на тех кто получил гробы вот и сваливаете все на время. Какое нахрен время бездарная власть вляпалась в Украину по уши и это позор России.

Алина N

👍👏🌹побольше бы таких просветлённых умов!!! снимаю шляпу

По
Потёмкин.

Спасибо.

Сергей Иванов

На что менять, не подскажешь? И как менять, во время войны.

По
Потёмкин.

Как сказал Сталин - Нашей стране нет незаменимых и даже Сталина можно заменить.

Сергей Иванов

В России уже несколько раз меняли власть во время войны. Подсказать когда?

По
Потёмкин.

Сергей Иванов

А ещё начало 17 века. Смутное время. Так что не стоит лихо будить.

По
Потёмкин.

От самой власти зависит быть ей или нет. Пример сдача Херсона выбила одну ножку кресла власти и кто виновен? Жадность власти, бабло так как за то что здали Херсон смягчили санкции США.

Сергей Иванов

Мы в принципе диванные эксперты, оба. Так что будем посмотреть.

По
Потёмкин.

Экспертом в окопе быть невозможно.

Вл
Владимир

К сожалению, это так, Штаты крутят и теми, и другими..

Вл
Владимир

Но, будем надеятся на лучшее..

По
Потёмкин.

Предпосылок нет к лучшему, а наоборот.

Вл
Владимир

Согласен с Вами! Но Надежда умирает последней!

Rita

Ваши слова да Богу в уши,нет предводителя.

По
Потёмкин.

Если нет, значит будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! И вслух признают это ! А где Рада?!

Самый Средний Человек

Ты предлагаешь ядерную войну начать?

По
Потёмкин.

Быстрее Ксюша Собчак придет чем навальный, так как навальный если хоть малейшее движение сделает у власть его убьют, а точнее он разобьется на машине или утонет в океане.

Самый Средний Человек

Ну а вдруг, кто нибудь порядочный прийдет ?

По
Потёмкин.

Как может прийти порядочный мирный во время войны?

Самый Средний Человек

ну вдруг народу надоест война

По
Потёмкин.

А вот когда война закончится придет мирный президент.

Бо
Бока

Заебали вы обсосы! Заткнитесь на хуй!

Наталия Грицай

Спросите у своего президента.

По
Потёмкин.

Опять вы глупости пишете, мне не нужно иметь хоть что то, хоть что то иметь это для тех у кого нет не чего. На счет старости, я моложе вас.

Наталия Грицай

Старение мозга не зависит от биологического возраста.)

По
Потёмкин.

Старый могз это как? Наталья я вижу у вас проблемы в жизни ведь вы считаете что вас рядом живущие не понимают, а вы не задумывались о том вас просто не хотят понимать, им это не надо. Вы попробуйте их понять, но если не поняли лучше молчите и не делайте умозаключений. Помните вам не кто нечего не должен если вы денег не занимали.

Наталия Грицай

😁 Вот весело просто. У вас пошли фантазии, Потемкин. Занесло вас, батечка. Заметьте, вы перешли на личности, не понимая того, что Вам писали.😄 А теперь фантазируете. Оставлю Вас с вашим клауструмом наедине, не буду мешать. Пишите дальше: на деревню дедушке.)

По
Потёмкин.

Ну и ладно не велика потеря, продолжайте и дальше считать себя жертвой непонимания это ваши проблемы. Для меня это нечего не меняет.