Ольга Балакина

Истоки зарождения лицемерия в человеке?На ваш взгляд?

Ответы
Владимир Строганов

вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Владимир Строганов

Это не вам..перескочило........бабушка спросила что писать можно......

Ольга Балакина

если серьезний вопрос воспринимается как неинтересний..то мне тогда тоже здесь делать нечего..

Ольга Балакина

будьте пожалуйста повнимательней!спасибо!

Владимир Строганов

я говорю сообщение не для вас...забудьте.Многие жалуются пишут одним а уходит ответ другим...

Ольга Балакина

хорошо

Дмитрий С

Ну вот ты ешь колбасу но при этом любишь животных...или носишь шубу натуральную но при этом если тебе дать самой забить животное то не сможешь😆

Юрий Ковальцов

Где ? Истоки зарождения лицемерия в человеке?На ваш взгляд?
Хотела спросить ?

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Оно родилось вместе с человечеством.,а зарождается в каждом в свое время

Ольга Балакина

Бог нас создал со свободой выбора, а не биороботами,а люди пошли путем независимости,хотя Создатель их предупредил-что будет в том или ином случае!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Адам тоже не знал,что он станет грешным....А Бог об этом знал

Ольга Балакина

Бог ему этого не желал и хотел уберечь,поэтому и предупредил их,но сами понимаете-слушаться же не заставишь!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Тогда зачем Бог вообще женщину создал?,?

Ольга Балакина

как подругу,жену и помощницу,потому что Адам заскучал и подарку Бога был очень рад!

Александр Ферра

Тоже мне бином Ньютона... Внешняя среда - исток всех качеств человека. 🙂

Адлет Абдуахитов

Когда начали скидывать шкуры, то начали понимать, что в шкурах лучше

Анна

Родители ругают детей за поступки, а надо обьяснять...

Рафкат Абдулин

повышение по лестнице бездарности.

Алексей

Проявление интереса к этой теме

O L E G

С начала появления этого мира

Александр Дёмин

О! Корни глубоки.Ещё с утробы.

Павел Вы

Стремление к власти..похвале

Владимир Лунченко

Социальные правила игры...

Александр

Это нужно у евы спросить

Авериан Крюков

Низкая и мелочная душа.

Лё)-(Ька

Не понимания в детстве.

Виктор Кропивко

в лицемерии родителей

Хадис Хадисов

ТАМ ЦЕПОЧКА ПОЛУЧИТСЯ

Мелания

внутриутробно.

Владимир

так воспитали