Ир

Украинские перемого- зрадники! Сдавайтесь! Вам оставили только один вариант на жизнь!🙂

Ответы
De
Denis

Что-то все больше и больше напоминает ВОВ. Кокаиновый рейх зелебоба, амфитаминовые войска. Почти заградительный конвой в лице офицеров. Так офицеры первыми сбегают. А за офицерами кто глядеть будет? Главнокомандующий, сам гер зелебоба?

De
Denis

В казах стане есть ячейка пятой колонны. По тому приходилось вводить войска. Так что и там не все гладко будет.

Ир

Знаем! Даже Токаев пока вынужден идти на компромиссы.. не хватает властных полномочий..

De
Denis

Слабоватый Назарбаев серьезнее был.

Ир

Накачается...

De
Denis

Посмотрим время покажет.

Qqqq Qqqqq

теперь наверное перед сдачей в плен будут нейтрализовать своих командиров, чтобы глупости не сотворили

Ир

Бывает..

Qqqq Qqqqq

так что ждем-с, нет желания документы потом переделывать и выслушивать про то куда глаза глядели

Ир

Так скажет плохой руководитель!

Qqqq Qqqqq

сам 10 лет был боссом знаю что это такое

Ир

Аналогично, шеф!😂

Сергей Т-В

просто если ВСУ сдастся, Запад начнет убирать физически как отработанный материал главарей нацрежима

Ир

Это очевидно всем- шкатулочки с секретами не нужны им..

Vo
Votivsё

Отлично, давно пора это начать дело. Где Порошенко, он же тоже один из первых автомат схватил?

Ир

А кто у меня супруг?

Vo
Votivsё

думал мужчина

Ир

Да нет у меня мужа..🙂

Vo
Votivsё

Понятно. Но про машины вы не можете быть не в курсе 😂

Ир

Правда не в курсе, после аварии я совсем год боялась ездить.. меня же всегда служебная машина возила... там главное- с нормальным водителем ехать, а не на какой машине..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помните, вас много, командир один, берегите его.

Ир

Скорее перебить командиров и сдаваться..

Артемий Воинов

Да, прям еще заград отряды осталось выставлять

Ир

Такова реальность..

Александр Чайка

тогда солдаты будут убивать своих командиров

Ир

Ну вот народу и решать.. хотя, сколько украинцев простых помогли нашим солдатикам спастись от поена- есть примеры..

Александр Чайка

наверняка

Ир

Это да.. факты есть..

Александр Чайка

хорошо

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Они их и так убивают, без всяких разрешений.

Ир

Убийству придают статус законности..

Евгений

Ихнии командиры драпают в первых рядах

Евгений

Тогда назовем это естественный отбор природы

Ир

Замысел Бога- я бы так сказала.. и мы видим реализацию этого замысла... нам пока не понятную, но понимаем- идёт война добра со злом.. и знаем, что мы- на стороне добра..

Евгений

США страна бесов , Ватикан верховный сатана , пока они будут существовать в мире не будет покоя . Сейчас горит небо славян

Ир

Да...

Евгений

🌹🍨🤝

Станислав

Пора выставлять хохлам заградотряды.

Ир

Перебегать им надо быстро.. других вариантов на жизнь им цивилизованная Европа не оставила..

Станислав

А у европы вообще в планах война до последнего украинца.

Ир

Так им об этом сколько говорить то можно... этим прародителям обезьян..

Станислав

А макакам вообще трудно понять человеческую речь.

Ир

Факт!!! В этом я сама лично убедилась!!!

Виктор

Заградотряды выставят.

Ир

Да, это тоже факт! Но победа без Сталина- не победа!

Виктор

У меня прадед был репрессирован

Ир

Должно быть согласие.. один день в году Сталина вспомнить нужно!.. это тоже правда..

Виктор

Нужно

Ир

Ведь и сейчас наш народ раскололся.. и тогда было тоже самое..

Ботzман Барисыч

Азов указывает путь

Ир

Да!

Сергей Жаринов

трепло появилось...

С К.

Фашисты!!!!!!!

Ир

Не спорю...

С К.

Говорила и говорю. Расхренячить нужно было всю Украину в первые дни , а потом уже спасать то, что осталось, если осталось....

Ир

Мы так не сможем.. сможем..

С К.

Уже не сделали! А зря!!!!

Сергей Греков

Моразм.

Ир

А теперь парни- чеченцы наши герои!!!!

Сергей Греков

Молодцы, да и те кто тогда воевал, сейчас особо глаз не прячут.

Ир

Мы Россия! У нас все так и всегда так!...

Сергей Греков

Да, кто старое помянет, глаз вон, ссо злобой жить, счастья не знать.

Ир

🙂

Николай Кожарский

Я помню

Ир

И что вы помните, юноша?

Николай Кожарский

Мне полных 76 лет Сударыня

Ир

Ах как же иногда приятно побыть юношей?🙂

Николай Кожарский

Мне и мой возраст нравится ибо к каждого возраста есть свои прелести Сударыня

Ир

Безусловно согласна, юноша!!!🙂