Лю
Любушка

23-е февраля отмечаем мы не зря!
Чтоб поздравить вас, МУЖЧИН, у меня есть 5 причин:
1) Первую вам разглашаю: ВАС, МУЖЧИНЫ, УВАЖАЮ!
2) В чем заключена вторая? —ОТ ЛЮБВИ К ВАМ Я СГОРАЮ!
3) Третью чуть не позабыла, -это МУЖЕСТВО и СИЛА!
4) А ВНИМАНИЕ и ЛАСКА -вам четвертая подсказка!
5) Ну и пятая причина:ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ ВАС, МУЖЧИНЫ!
В вас ВСЕХ влюблена буквально!И ЦЕЛУЮ ВИРТУАЛЬНО!👄💋👄

Ответы · страница 3
Олег Андреев

Ах какая ты ласковая моя скалолазка.....

Галина Ясная

👌👍🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Ясная

Благодарю вас от души!😍💐

Лю
Любушка

С ВЕСНОЙ ВАС И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ....ЛЮБИТЕ И БУДЬ ТЕ ЛЮБИМЫ...👌😍👨❤️👨

Галина Ясная

И в ваш доб пусть приходят только хорошие события.Здоровья и благополучия вам и вашим близким !С 8 Марта !🌸🌸🌸🍷🍾👋

Лю
Любушка

спасибо и еще прошу помолится за нас и пожелать нам мира .....нашему многострадальному Донбассу....🙏🙏🙏😥

Галина Ясная

За Донбасс я на всех форумах поднимаю вопрос.Это моя боль тоже.Все будет хорошо и хочется как можно скорее.😘

Лю
Любушка

спасибо ...ваши бы слова да БОГУ в уши...ну я думаю и очень хочу....что и на нашей улице...будет праздник....удачи вам...мирного неба....👌👋👋👋👄

Sergei

А при чём здесь именно 23 февраля?😒

Лю
Любушка

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРАСЫВАЮТ.....😀😀😀

Sergei

Чушь.👎 Песни разные бывают. а 23 февраля один раз в году.😅 Где же логика?😏

Лю
Любушка

ну это не в прямом смысле...это поговорка такая ....вы спросили при чем тут 23 февраля.....что было написано в нете я и переписала...вам не нравится...так и напишите....а не придирайтесь к словам....😂

Сам Андерс'н

Взаимно Любонька! Привет ДНР от НКР!!!

Лю
Любушка

спасибочки за приветик.....а извиняюсь НКР это что за республика...простите за бестактный вопрос.. Так хочется найти слова, которые еще вам не сказали,
чтоб было много в них тепла и вы потом их вспоминали!
Так хочется из всех цветов те подарить,что вам дороже.
Пусть будет на душе у вас весна в любое время года,
А в вашем доме каждый час царит прекрасная погода!!!😄 😘

Сам Андерс'н

Китайская республика

Лю
Любушка

ойййй так далеко меня занесло......спасибо вам за общение а на прощание вам о нашем наболевшем.....- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне 😱 😢 😰 😰 🙏

Eugen Schitz

Спасибо! Не хило! А честно, то ништяк!

Eugen Schitz

Не надо! Оставайтесь лучше,чем есть!

Лю
Любушка

а чем я есть....подскажите и я....останусь....😂

Eugen Schitz

Сейчас Вы добрая и стоп! Оставайтесь!

Лю
Любушка

спасибо....но вы знаете моя доброта очень часто меня губит.....но я думаю..доброта спасет мир....спасибо очень приятно было с вами пообщаться....спокойной ночи...добрых снов.....😴💤💤💤😘

Eugen Schitz

Сноведения умного. разумного и ,конечно,любовного!

Владимир Николаевич

Спасибо за тёплые слова и пожелания.

Владимир Луценко

Спасибо! От моего огромного сердца.

Лю
Любушка

пожалуйста от моего маленького сердечка....😘💓😀

Лю
Любушка

ну вы же мужчина ,а я женщина вот я думаю оно у меня маленькое❤️

С?
Санька ???

а всех не многовато будет для тебя

Лю
Любушка

яяя постараюсь скорее выздороветь 😞 😄

Лю
Любушка

иии здесь одни поцелуи...приииияяятно....спасибо....

Николай Шляхов

А я бы расцеловал бы тебя реально!

Лю
Любушка

дааааа😘 💋

Лю
Любушка

А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
😊 😉

Николай Шляхов

Не унывай! Уныние это первый смертный грех!

Лю
Любушка

Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя

Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. И если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись! Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно, зло извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно! ( Омар Хайям)

Лю
Любушка

Поделись хорошим настроением, Ничего не требуя взамен. Пожелай удачи и везения, И немного ветра перемен. Всем-всем-всем — не делай исключения! Пожелай веселья и добра, Улыбнись ты солнышку весеннему И всем людям с самого утра... Пусть немного радости прибавится В этом мире сложном, непростом. Поделись теплом, — а вдруг понравится? Не откладывая на потом....

Лю
Любушка

Так хочется найти слова,
которые еще вам не сказали,
чтоб было много в них тепла
и вы потом их вспоминали!
Так хочется из всех цветов
те подарить ,что вам дороже.
Пусть будет на душе у вас
весна в любое время года,
А в вашем доме каждый час
царит прекрасная погода!!!

Макс Фариняк

Есть шестая причина, 8 марта скоро

Лю
Любушка

ждуууу поздравления.......😄 🤝

Фанис Кагиров

Любовь спасибо мы вас всех любим.

Лю
Любушка

ну и пожалуйста.....взаимно....с весной вас....☺️😍😘

Михаил Жиряков

Вот это сильно! Спасибо огромное!

Ильдар Айкаев

А секаса не будет что-ли?!!!😎

Ильдар Айкаев

Я рад!!! Потому что Ленинград...😎

Ильдар Айкаев

Люблю умняшек!!!😎

Na
Namik

Спасибо! Чудесное объяснение!))))

Лю
Любушка

вы знаете я не сильна в политике...но я ооочень хочу,что бы этот ужас скорее прекратился.....

Na
Namik

Я вас отлично понимаю и от всей души желаю вам мира и скорейшего решения проблемы! К сожалению, вы, как женщина и домохозяйка не в курсе того, что ожидает ваше население в том состоянии в котором вы сейчас оказались. Непризнанные сепаратистские образования обречены на жалкое существование. Вас никто не признает. С вами никто сотрудничать не будет. Вам никто не имее права ничего продавать и у вас ничего никто не купит. Ваши паспорта не признаются другими странами, так же, как и ваше образование. Одним словом, вы обречены жить в полной изоляции от мира. У вашей экономики нет никаких перспектив на развитие. А народ обречен жить под гнетом военной диктатуры и под постоянной угпозой обстрелов. Судя по обстановке, такое положение может продлиться и 20 и 50 и 100 лет... Я бы вам посоветовал собрать вещи и всей семьёй покинуть эту землю и уехать жить в РФ или в Украину. Если хотите жить в русском мире, то в РФ, а если желаете жить в демократической стране, то в Украину. Там рано или поздно порядок наведут. Но это процесс сложный и долгосрочный.

Лю
Любушка

спасибо за поддержку....мой сын с семьей в 14 году выехал в россию...ааа я вот никак не могу решится...прожить всю жизнь на одном месте и ехать в некуда...страшно и жалко бросить нажитое...раздербанят до кирпичей...сын уже 4 года там и там и здесь нет работы...вот поехал в питер на стройку...здесь не мед...иии там не сахар....что будет одному Господу нашему известно.....

Na
Namik

Дай бог, чтобы всё нормализовалось!

Лю
Любушка

спасибочки....🙏 🌷

Darius Zablackas

🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Гордейчик

Спасибо 🌹🌹🌹🖐️☺️

Юрий Рябенко

А реально ,есть кого целовать?

Лю
Любушка

не кого.....к сожалению....а может к счастью....😀😀😀😘

Александр Путин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Джулия Робская

🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Борис Алиев

Ах, Вы нас смущаете!😇😊