Упс, Что-То Пошло Не Так!

Какие именно симптомы при заражении . Пульмонолог рассказывает Максиму Шевченко

Ответы
Аля

Слышала и видела этот ролик, обыкновенный приспособленец, его отлучили от кормушки и он лютует, Не такие страны проходят этот путь сейчас и не меньше там всяких эксцессов. Врачи впервые столкнулись с этой заразой и делали ошибки. Вообще не люблю этого хохла, он и чеченцев боевиков поддерживал

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Не смотрела и не слушала. Потом начнешь искать у себя эти симптомы. И ведь найдешь...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нет! очень серьёзные симптомы ....А ролик стоит посмотреть

Лева Правая

Ты, хоть ,не нагнетай!

Alisa Warshavsky

Лично испытала, знаю!