Г👵
Галина 👵 👅

Задумалась я, а не обменять ли трёх наемников на одного Ассанжа. Если конечно так решит правительство ДНР.!!!?

Ответы
Шк
Шкипер516

Британское правительство уже начало торговлю. За развитием будем наблюдать. Только марроканец Англии не нужен, видимо он и попадёт под раздачу.

Г👵
Галина 👵 👅

А с кем будут торговаться? Сначала должны признать ДНР.

Александр Четошников

один к одному

Александр Четошников

Проверено на погребе. Правда поджарил отравленную крысу.

Г👵
Галина 👵 👅

А все просто. Недобитая крыса сообщила,...срочно отсюда! Бежать! Здесь опасно.

Александр Четошников

Не знаю. Но крысы ни морковку, ни картофель не грызут.

Г👵
Галина 👵 👅

Крысы,стайные животные и у них взаимоотношения сильно развитые. Как и у наемников.😂