║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Я просто, ночью, подарок хотел тебе сделать и не нашел тебя. Господа, ответьте пожалуйста, в данном предложение слово "ночь" обособлена запятыми, каким правилом это предусмотрено?

Ответы
Алексей Вонримс

Не нужны запятые. Правил не помню, но почти уверен. А вот перед "пожалуйста", в данном случае, запятая нужна.)

Аля

Скорее слово "просто" должно выделяться запятыми, как вводное. Ведь без него предложение не теряет смысл.

Обсуждайка

да притомили Вы этим "подарком" 😄, уберите запятые и не мучайтесь ))))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

В ПНД следует Вам обратиться, там и отдохнуть можно.

Е'kat'ерина Vitolden

Введите в Яндексе-"Вводное уточнение".Там всё подробно описано.

Алла Пермякова

Никаким. Просто у нас сейчас все до ужаса стали "грамотными"

Маркиза Простая Баба

не знаю, просто уточнение на временной отрезок

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Тогда не стоит отвечать, если не знаете.

Маркиза Простая Баба

а чо такого? или вы общаетесь только с теми, кто знает наверняка? А может и мне интересно узнать от Вас?

Марина Грачева

А вам это зачем? До сих пор учитесь:))

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Нет, правило не помню.

Марина Грачева

В инет не заглядывали? Там много правил на все вопросы.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

У меня время нет, мне быстро надо, не надо давать мне рекомендации.

Марина Грачева

Извините.

Тайна

я бы убрала запятые...интуитивно

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Об этом вопроса не стоит, кто бы как убрал.

Тайна

ну, после слова "ночью" точно запятая не нужна, и не надо его выделять запятыми