Наталья

Наверное, вы не раз слышали о том, что ни в коем случае нельзя держать в своем доме разбитую посуду или, к примеру, треснувшие зеркала. Если в доме будет находиться сломанная, разбитая или испорченная вещь, то она станет излучать в пространство поток энергии, неблагоприятно влияющей на здоровье и психическое самочувствие обитателей жилища. В результате они начнут болеть, ссориться, может начаться полоса тотального невезения... Вы в это верите?

Ответы · страница 5
Наталья Малышева

верю.... перед какими-то поворотными событиями в жизни обязательно бьется зеркало

Сергей Задунайский

🙂 👍 А если тарелка из сервиза Кузнецовского фарфора, а зеркало 18 века?)

Сергей Остёрский

Не очень. Я люблю старым вещам давать новую жизнь. Ну, если это возможно, конечно.

Сергей Остёрский

А еще линза от телевизора КВН-49 сохранилась.

Наталья

Это самый первый телевизор?

Сергей Остёрский

Советский вроде первый. Был еще Т-2 Ленинград, вроде одновременно с КВН выпускался.

Наталья

Так это ж раритет! Больших денег теперь стоит у антикваров!

Сергей Остёрский

Ну, я КВН-49 сдал в 1972 году в обмен и купил Электронику ВЛ-100.(портативный, экран 16 см.) Только линза осталась.

W/
W/S/G

ДА..ПРОВЕРЕНО И НЕ РАЗ И НА ДРУГИХ..А ЕЩЁ НЕ ЕШЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И НЕ СПИ ПЕРЕД НИМ..

Макс Фариняк

Есть наверное в этом часть здравого смысла, так что посуду лучше целой держать

Макс Фариняк

Ну и вещи полосатые хранить тоже не стоит

Андрей

Не знаю,не замечал,хотя дома такой хлам валяется,все выкинуть руки не доходят.

Dаут Б

Да ,верю!!! Еще пустую тару (банки склянки...пустое ничего в доме не должно быть)

Алекс Венцель

Глупость конечно-же, но зачем держать в доме что-то разбитое мне непонятно...

Наталья Одинцова

я всегда избавляюсь от старья особенно от потрескавшейся посуды почему нет

Владимир

Нет. Я просто знаю как исключить невезение и всегда получать то что хочешь.

Владимир

Помогает знание прикладной науки.

Наталья

Математики? Теория вероятности?

Владимир

Она похожа на термодинамический процесс.

Наталья

Это что такое? Я не физик, я филолог))))

Владимир

Это значит она ведет себя по известным законам и известны инструменты и способы управления.

Наталья

А это ваше собственное открытие или можно еще где-то почитать поподробнее?

Владимир

Почитать нигде нельзя. То что работает обычно в свободный доступ не выкладывают.

Sekach Dev

Спасибо... а я и не знал от чего умерла моя жена (рак).... наверное от этого......

Грачева Таня

да особенно зеркало.приметы-это многолетние наблюдения людей за чем-либо

Наталья

приведите пример с зеркалом - интересно

Грачева Таня

если зеркало разбилось -значит обязательно расстанетесь с мужем .2 раза это испытала.нельзя дарить любимим часы.-тоже самое на себе испытала и дочка так же разошлась на пустом месте

)..Александра) Саша Просто))

Верю).. поэтому избавляюсь от всего устаревшего, неисправного, разбитого))

Мирослав Бороздин

с большим трудом...нам хватает вай фая, маршрутизатора, и микроволновки...

S.m. Dr. Pelisie

Афигенно! Про энергию понравилось. Кстати от нее защититься очень легко

S.m. Dr. Pelisie

Смотря как у Вас с финансами. От этого зависит

Mарго Беккер

чушь детсадовская..Люди есть по жизни-невезучие и эта хрень не виновна!

Павел Хрусталев

Каждый верит во что хочет, хотя православие отрицает веру в приметы.

Наталья

а вот сапёры в приметы верят. Читала про Афган. Там рассказывал один сапёр, что у них не принято перед боевым выходом пожимать друг другу руки - плохая примета - подорвёшься. Так вот она работает.

Наталья

не я, а тот сапер, который это рассказывал в очень страшной книге о войне в Афганистане "Цинковые мальчики". Это не повод для шуток.

Он

Слава Богу приметы не работают,да и не парюсь тем чтобы их проверять

Samat Nomad

Просто те вещи и предметы которые не целы, от них надо избавляться,

Михаил Шмарин

Старуха в сказке тоже начинала с разбитого корыта , и им закончила.