Агния Сварогски

Говорят, что «Человека узнают по взлёту, ценят по полёту, а обсуждают по падению". Выходит, пока ты не взлетел - ты никто и звать тебя никак? 😟

Ответы
Ирина Шаройкина

А вы когда нибудь обсужали человека, которого вы цените и уважаете!? Но будьте уверены вас сразу поразит то как он упадет в ваших глазах, и грязь польётся со всех щелей

Агния Сварогски

вот второе предложение никак не могу понять

Олеся Шеришева

Ты счастливый человек, если тебя не обсуждают толпы, ты живёшь и не думаешь о сплетнях вокруг тебя

Агния Сварогски

но тебя вообще не замечают... И потом падают тоже не все

Олеся Шеришева

А кем нужно быть замеченной? значит просто нет такой цели...и падать совсем не обязательно...

Агния Сварогски

замеченным сильными

Он

Быть просто хорошим человеком в наше время уже не мало,а взлетел ты или не взлетел,-второй вопрос.

Агния Сварогски

в наше время... да ни в какое время это не ценилось

Он

Наверное от конкретного человека зависит.Я очень люблю и стараюсь ценить обычных хороших людей.

Агния Сварогски

а я - найти особенных

Владимир Кузьминых

да просто не важно мнение других....на них не угодишь....каждый из нас ценен кое для кого

Владимир Кузьминых

я не буду с вами спорить....они за вас не умирали...а Иисус умер лично и за вас, доказав Свою любовь к вам...

Агния Сварогски

А я мертвецам не поклоняюсь

Владимир Кузьминых

увы...Он воскрес...

Агния Сварогски

труп не может воскреснуть... а вот ДУХ бестелесен и потому он вечен

Владимир Кузьминых

вы зря так...Христос ушёл на небеса...и этому было множество свидетелей....а потом пришёл Дух Святой...наш Господь - триединый Бог: Отец, Сын и Дух Святой...нам для этого Библия дана, чтобы не заблуждались...

Татьяна

А это к золотым деткам имеет отношение? Думаю им и взлетать не надо...уже в полете

Агния Сварогски

на папиных крыльях - может быть

Татьяна

Им легче...нам надо взлетать

Агния Сварогски

дааа.... еще и взлетную полосу где-то найти

Татьяна

Чаще при поисках терновые кусты надо проходить

Агния Сварогски

не без этого

Александр Северюхин

ну такого быть не может .каждый человек в чем то лучше других ! и это его палет .

Агния Сварогски

если бы это было так...

Морихэй Уэсиба

Но это самая лучшая позиция что о тебе ни кто и не чего не знает

Агния Сварогски

ну))) я как-то с этого угла не смотрела

Морихэй Уэсиба

Ну с твоего вопроса сейчас многие так и судят

Legião Dos Sábios

Пока человек не ошибется, его не обсуждают. Мораль: Ошибайтесь!

Lao Dao

выходит.. дороги мои дороги Шнурятина даже поет))))

Агния Сварогски

слова из песни не выкенешь

Lao Dao

так что дерзайте 🌹

Обсуждайка

а если он не упал, а удачно приземлился, то.....? ))))

Агния Сварогски

то его обсудят - как классно он приземлился))

Обсуждайка

и не лопнут от зависти?))

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

видишь только грамматические ошибки допускаю, когда общаюсь с тобой 😌

Агния Сварогски

спасибо

Александр Кривцов

нельзя не верить в себя,в свои силы ,в свою волю

Агния Сварогски

верить никто не запрещал, речь ведь не о твоей вере - а о внешнем отношении к тебе

Александр Кривцов

видите ли иногда оценка окружающих бывает губительна для индивида и по моему вопрос как раз не зацикливаться а пробовать,подниматься и бороться -как то так -даже если не взлетел было бы стремление

Агния Сварогски

с этим спорить не стану

Александр Кривцов

тогда👍 🌹-за тему

Агния Сварогски

🌹 за ваш ответ))

Николай Черевко

пока ты не взлетишь никто тебя не увидит.

Агния Сварогски

ну вот...

Arsen Beisenov

рожденный ползать - летать не должен)))

Агния Сварогски

))))) точно!!!

Марат

Чтоб тебя обсуждали, заслужить надо.

Агния Сварогски

это точно...

Сергей

всё зависит от вас,что для вас полет

Агния Сварогски

отрыв от массы

O. Yiangou

😀😀😀 Ну, получается так!

Агния Сварогски

спасибо

M.r. Orgazmus

Лучше делать,чем языком трепать.

Агния Сварогски

в смысле?

M.r. Orgazmus

Достаточно лететь на низкой высоте но уверенно и не боясь о последствиях.

Агния Сварогски

ага, так ведь тоже - летать

M.r. Orgazmus

А под лежачий камень вода не течет

Агния Сварогски

тут дело не в камне - а во взлетной полосе

M.r. Orgazmus

Ну так по ней тоже надо уметь взлететь

Агния Сварогски

верно

Ирина Ефремова

Само собой!!!😉 👍 🤷‍♀️

Агния Сварогски

спасибо))

Саша Сашков

Чем выше тем больше тебя знают.

Агния Сварогски

это точно