Эва

Такой популярностью и любовью слушателей не было ни у кого и никогда , да и вряд ли будет . После стажировки в ЛА СКАЛА получив предложение остаться с уникальными условиями , он все же вернулся в Союз. Кого он считал своим учителем , а тот его самым достойнейшим учеником ?

Ответы
А Не Скажу

вероятно , своего деда - Муслима Магомаева, который работал учителем народной школы в одном из сел Северного Кавказа, в Ленкорани – преподавал историю, химию, русский язык. Но главным в его жизни была музыка. Он создал оркестр из своих учеников, хор, на концертах исполнялись народные песни и собственные сочинения. Кроме того, в этих концертах дед выступал как солист-скрипач.

Эва

Марио Ланца

А Не Скажу

спасибо . буду знать

Эва

🤝

Aliyar Aqayev

Конечно,мир знает многих талантливых и гениальных исполнителей ...Я лично горжусь и безмерно благодарен судьбе за то,что мне посчастливилось слушать великого Муслима со сцены...Он- бесценный бриллиант .И спасибо вам,что еще раз дали возможность послушать это чудо.🙏

Эва

🤝🦉

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Эва

👋

Эй
Эйпи

По мне так, популярность Магомаева раздута пропагандой. На западе, таких как Магомаев было на порядок больше, просто из-за железного занавеса до нас они не доходили, а нам навязывали своих певцов и певичек

Эва

Всего доброго 👋

Эй
Эйпи

🖐

Ме
Мел

А сегодняшним? Мифам верите?

Эй
Эйпи

Всё пиар по сути, в реале скучная рутина, концерты, записи, репетиции, надо же как-то интерес греть. Сева Новгородцев в своё время очень любил байки про рок-музыкантов травить, во пиздобол то был, каких только небылиц не было

Ме
Мел

В том то и дело... И в союзе была не только пропаганда

Z*
Z*Ирина

не так давно прошла информация , что проживший 20 лет в америке умер 95летний создатель ракеты на которой полетел Гагарин в космос 🤷‍♀️ так что от одних освдочек, а другим почет и уважение.. 👍🙂

Сергей Владимирович

Конечно он поднадоел тогда, конечно все смеялись над подёргивающейся ногой и обязательным «форсажем» голоса во втором куплете. Но до чего же красивый голос был! Как пел!

Вадим Матов

Он считал своим учителем Марио Ланцо. И достиг такого уровня, что сам мог бы выбирать, кого взять в ученики, кого нет. Музыкант по высшему "пилотажу"!

Эва

позволь добавить написал книгу исследование творчества Ланца и они дружили семьями

Вадим Матов

Да. И был одним из первых, кто начал соединять классический жанр вокала с эстрадным.

Эва

Корифеи БДТ не нашли ,,ничего особенного в его голосе,, , не пустив его на сцену он об писал , но он утер всем нос исполняя классику с эстрады.

Вадим Матов

Не пустили, потому что он был уровнем, повыше их. Из зависти.

Эва

Точно .

Николай И. М.

Марио Ланца... Говорят, поле того как муслим увидел его в фильме "Любимец Нового Орлеана", тот стал его кумиром и учителем навсегда..

Эва

Позволь добавить , а также написал книгу исследовав его творчество и они были очень дружны семьями . Одного поглотил Голливуд не давая вырваться на эстраду , другого ведущие певцы Большого театра вытолкнули на эстраду не нашедшие в его голосе ,, ничего особенного,, стараясь избавится от молодого дарования. 👍👍👍 Респект

Эва

🤝👌👋

Евгений Антонюк

Стать бы нам чуть чуть искреннее – Нам не жить друг без друга. Скорости вокруг бешеные, Мы себя едва сдерживаем.

Эва

🤝👍

Леха Lexa

Кстати ему реально срок светил,а он все равно Домой вернулся. Честный человек и Гордость Советского Союза!

Эва

🤝👍🦉

Александр Игрицкий

Конечно, Муслим Магомаев. Он останется лучшим. Лучше Альфреда Арнольда Кокоццо - Марио Ланца.

Эва

👍

Аскорбинка.)

Талант, профессионал. Во время он встретил и полюбил достойную женщину. Это помогло ему. 🌹

Эва

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Марио Ланца. Муслим говорил, что эстрада дает ему больший простор для деятельности.

Эва

Респект и уважуха .Нескромный вопрос почему такой ник ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фильм 1958 года с Элизабет Тейлор. Так и называется. При случае посмотрите. Раньше всем актерам рекомендовали смотреть этот фильм, игру Лиз Тейлор.

Эва

Спасибо обязательно , найду и посмотрю.

Эва

🤝👌👋

Пу
Путник

До сих пор слушаю его с удовольствием. Про учителя не знаю. Уникальный певец!

Эва

Марио Ланца

Серж

Сейчас лучший голос планеты это Димаш,не умаляя заслуг Муслима Магомаева!

Эва

Не имею ничего против , я не музыкальный критик мальчик распиаренный не спорю . Но я поклоница Сергея Пенкина . Витасу китайцы памятник поставили и чуть не как богу поклоняются утверждая что его голос - ЛЕЧИТ, можно еще назвать массу певцов Мало известных в России ,но которых знает мир. Я считаю это все относительно.

Серж

Да о вкусах не спорят!

Эва

🦉👌🤝👋

Татьяна Тищенко

Мне нравился Муслим,была на его концертах...,но учителя его я не знаю.

Эва

Он считал своим учителем Марио Ланца они и семьями дружили , Муслим написал о нем книгу изданную во многих странах.

Татьяна Тищенко

Как называется книга?

Эва

,, Великий Ланца ,,

Татьяна Тищенко

Спасибо.

Эва

Пожалуйста.

Эва

👋

Любовь Золотарева

Бедный Муслим. Его просто раздевали . Даже шнурки шли, как реликвия.

Эва

Да

Эва

🤝🌺👋

~E
~ Eva Lansca ~

Даже не знаю , про кого подумать! Марио Ланца ? Или Энрико Карузо ?

Эва

Да Марио Ланца именно о нём он написал книгу с исследованием его творчества и они дружили семьями.

Соколова🇷🇺

Обожаю его. 👍👍👍❤️ Но кого он считал своим учителем, не знаю.

Эва

Мрио Ланца они и семьями дружили .

Соколова🇷🇺

Спасибо за ответ. 🤝🌹

Эва

🤝🌹😊👋

Никита Козлов 78Rus

Спасибо за прекрасную песню и прекрасное исполнение!!

Эва

🤝😊

Дмитрий Каракозиди

Я ТАКОГО ЗНАЛ ТОЛЬКО ОДНОГО. ЕМУ ЗА ЭТО КГБ ДОВЕРЯЛО.