Галочка V

Что ждет женщина от мужчины? Поступка...Маленького...Романтичного...Ерунду какую-нибудь. И если не получает, то ...что?

Ответы
Николай Дубинин

...этот вопрос к женщине, а, то и проблема женщины. Почему, ждут от того, от которого ждать сверхнаивность, даже глупость, а то и большая опасность ...тупо, так, ждут ...долго и тяжко ...ждут с обреченностью мазохиста ...с наслаждением.

Галочка V

надо подумать...

Николай Дубинин

...это необходимо ...поняв, Вы, никогда не будете ожидать того, что в принципе никогда не дождетесь. Понимание, открывает глаза ...сердце и Душу. Способность видеть тех, от кого можно ожидать вышеназванное ...романтичности ...милую ерунду ...и не детских поступков....

Геннадий Волчек

изменяет,и как правило за какую то мелочь,ей кажется что он внимательней мужа,не понимает дура ей внимание оказывают чтобы поиметь.и все или почти вы все такие.

Галочка V

Неет..Я не такая...Я жду трамвая

Геннадий Волчек

а про вас и не говорю.я обобщаю.

Valentina Kudashkina

МНЕ КАЖЕТСЯ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ОТ МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЯ ЛАСКИ ДОБРЫХ СЛОВ И ЧТОБ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НЕ ЗАБЫВАЛ НА НОЧЬ ПОДАРИТЬ ПОЦЕЛУЙ И СКАЗАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МИЛАЯ

Галочка V

Да, вот именно. Надоело, что инициативы всегда от себя, любимой, исходят.

Valentina Kudashkina

ГАЛОЧКА А РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖИКИ?

Анна Дирюбина

Как ни странно, но сначала женщина полюбит и, не дождавшись поступка - возненавидит, отсюда возникла истина:"От любви до ненависти один шаг"

Галочка V

Это точно...Слепим из того,что было...потом плачемся

Анна Сова

. Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло...
И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

Галочка V

ну....если получится...

Александр Макаров

Женщина как обычно ,что то всегда ждет от мужчины...!!! Кто то бриллиантов.......а кто то огород вскопать....!

Александр Кирилов

Если она не получает свой маленький букетик,то это гром среди ясного неба,молнии,шторм в 9 баллов.

Юрий Ерилов

Чтобы мужчина был спиной, а женщина за его спиной чувствовала себя в безопасности!

Людмила Мрыхина

Все зависит какие у Вас отношения....ты не забывай на одну женщину...восемь ребят....

Владимир Н

злится, матерится, хулиганит, бьёт стеклянные. витрины. Одним словом, миляга

Галочка V

просто душка....простодушка

Бя
Бяшим

Так смешно это читать)))))Какие же вы шельмы женщины, особенно московские))))

Галочка V

кто московския? Я уфимская

Бя
Бяшим

Менее шельмы))))

Галочка V

Вам все смешно...А душа-то нагая, болит

Бя
Бяшим

А я всегда смеясь живу, даже если больно))))

Галочка V

Да я сама такая, на том и стоим!

Бя
Бяшим

Тогда, пожелаем друг другу удачи))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Этим молодость грешит, зрелые мудрые женщины не огорчаются из за мелочей.

Алёна

огорчаются)))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я нет.

Алёна

во мне, видимо, романтик жив)

Галочка V

Да мы все такие, Алена. Жаль,что мужчины,считающие себя Романтиками, не способны на нее, романтику.

Алёна

да..это печалит и как-то подкрашивает жизнь в серенький цвет)(

Галочка V

да вообще, скукота...

Алёна

🤝 😉 💐

Анна Ромашко

ВООБЩЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧЕТ ВЗАИМНОСТИ... ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ....

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Галочка V

Чмоки, чмоки, в румяные щеки

Сергей Мокин

Смутили! Спасибо!!!

Галочка V

Мокин-Чмокин...Ваш новый НИК...или как там это называется?

Сергей Мокин

Ни чего не менял?

Mi
Mila

Надо самой действовать, от них поступков можно и не дождаться

Галочка V

Хочется ответной реакции, я-то на это способна

Mi
Mila

Тогда не теряйте драгоценное время на ожидание

Галочка V

Да я понимаю....

Скорпион Иванович

Пусть его хорошо настроит, умеючи использует, и всё получит!

Галочка V

Смешной такой...извините

Ал
Алекс

ЕРУНДА - ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ И У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ РАЗНОЕ

Ан
Анна

Придумает себе ерунду какую-нибудь) или нервы помотает

Андрей Новожилов

Женщина всегда чего-то ждёт! И чем дальше , тем больше!

Галочка V

А вот интересно, мужчины ждут от женщин романтики? Но не такой, как в анекдоте: "романтичная девушка рисует в комнате холостяка сердечко на пыльной полке, а не романтичная берется за тряпку"....А настоящей: организовать какой-нибудь сюрприз, неожиданный и приятный

Андрей Новожилов

Да хрен толку! Мне жена, после моего сюрприза, тоже преподнесла! Я ей машину подарил! А она мне своего любовника! ))))

Галочка V

Какой же щедрый мужчина!

Андрей Новожилов

Может щедрая женщина ? )

Станислав Носов

Послать по дальше .😝 🤑 🎄

Галочка V

Пытаюсь

Станислав Носов

Не идёт ? Это уже не МУЖИК ...