Лариса Вараксина

🖼 Вам нравится хоккеист Якушев ?

Ответы
Валентина Пакшина

Я - ни фанат хоккея! Но успехами легендарного хоккеиста всегда восхищалась ( мой муж был заядлый болельщик "за СПАРТАК"‼️) Поздравляю Александра с днём рождения и желаю здоровья, счастливой, полной приятных впечатлений жизни‼️🌹

Лариса Вараксина

Я тоже не фанат хоккея Но Якушев и Третьяк запали в душу

Алексей Еремин(Бердск)

Да.Красавчик.Играл под номером 15. Я его и его игру лично видел,когда он со своим ''Спартаком'' приезжал к нам в Новосибирск в 1975 или 77 году.(не помню) ''Сибирь'' тогда,кстати победила.

Лариса Вараксина

Счастливчик А я его видела только по телику И конечно когда наши играли с Канадскими профессионалами 👍👏👍👏👍👏👍👏

Василий Стеклов

Присоединяюсь. Был великолепен, много принес для славы русского хоккея с шайбой. Шалимов, Шадрин, Якушев - это была чудо тройка нападения Спартака и сборной СССР.

Лариса Вараксина

И + Владислав Третьяк Был классным вратарём Но и он бы не смог защитить свои ворота Если бы играли в разных командах друг против друга

Василий Стеклов

Согласен. 👍

Владимир Петров

Как же- как же? Знаменитое звено Шалимов-Шадрин-Якушев помним хорошо. Но я был поклонником тройки Михайлов-Петров-Харламов... Да, славное было времечко!..)))

Лариса Вараксина

А для Маня был Якушев

Владимир Петров

Да вообще вся сборная была предметом нашей гордости...

Лариса Вараксина

Дааэто так и старая гвардия с Рагулиным и Ронишевским и и и тд А сейчас я даже не знаю как дела у хоккеистов Кажется такого триумфа как раньше Кода былиТарасов и Тихонов

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Лариса Вараксина

Жаль что у нас нет больше настоящего хоккея

Алексей Беляев

Этот человек легенда хоккея. И неважно какого периода. Один нюанс, он играл не за деньги. За одно только это он достоин уважения. Я преклоняюсь перед ним.

Лариса Вараксина

Вы правы Он играл за честь нашей страны

Алексей Беляев

Вот именно-с!

Кот И К

я смотрел серию Канада -Россия..Харламов и Якушев..вот звёзды российского хоккея..его погоняло было Як -15

Кот И К

простите..но в день полёта Гагарина я тоже был чижиком пестрожопым..

Лариса Вараксина

Я с 1949 г

Кот И К

и что ?..я уважаю твой возраст..я с 1961

Лариса Вараксина

Ну ничего Я ещё пока в силе Люблю абажуры делать Я слесарь котельщик жидкого топлива

Кот И К

типа ты оператор котельной ,на жидкостных ингридиентах..))вот видишь как можно назвать твою специальность..могу прибавить ещё ..типа неуебенные специалисты в сфере воды говна и пара..🤭

Владимир Вельский

Нравился, на поле был хорош, благодаря росту и длине рук он проводил шайбу далеко от защитников

Лариса Вараксина

Яяяясно

Лара Ларина

Любимая команда моего мужа...и соответственно, один из любимых спортсменов....мой тоже!

Лариса Вараксина

Приятно слышать

Лара Ларина

👍☺️💐

Лариса Вараксина

Удачи Вам обоим

Лара Ларина

Спасибо большое! И Вам всего самого доброго!🙂

Евгений Бриг-Снежин

силён был ... как Защитник СССР по хоккею

Лариса Вараксина

Это уж точно

Лара Ларина

👍☺️

Ar
Arkadij

Гений хоккея! Но, недавно прочёл, что лучшим бомбардиром был Александр Мальцев.

Александр Бабурин

Ну это не Русский музей .....Как спортсмен Это Выдающияся Личность

Лариса Вараксина

Я живу в маленьком городке и у нас не тренируются будущие спортсмены международного класса

Александр Бабурин

Это и не важно ...Главное что Вы интересуетесь спортом

Лариса Вараксина

Спасибо увы я спорт только вижу в интернете

Александр Бабурин

главное интерес👍

Лариса Вараксина

Благодарю

Марго Беккер

Дааа! Канешно! Доброго здоровьичка и Лет жизнии!👍🥰

Лариса Вараксина

Молодец что помните этого Хоккеиста☕🧁

Марго Беккер

Ой вспоомнила..Смотрели мы с дочей игру с ним ..Ей лет 6..я на кухню пошла и вдрууг слышуу *ЯкуСев, ЯкуСев-нуу Беей*..Никогда ни забуду..Ты напомнил..Мерси..Так приятно ..до слёз...🥰👍

Лариса Вараксина

Дааа была канадцам шайбу полная неожиданность когда сыграли только -3-4 минуты и Якушев забросил канадцам шайбу удачи Вам с дочкой и всего доброго с Уважением Лариса Эстония👍☕🧁🧁☕🧁☕🍇

Марго Беккер

Благодарю дорогая! Оч приятно и неожиданно, а от этого ещё приятней! Я из Питера, в Эстонии бывала -нуу оч много раз..Жила в Виру и каждый вечер смотрела шоу-концерт с Лаймой Вайкуле...

Лариса Вараксина

А я родилась и всю жизнь жила в Тарту Последние годы переехала в другой город У нас у каждого свои любимые артисты Мне очень нравился Олев Вестминстер и коренные Эстонцы Была в Тартуском театре Вайнемуйне много много рах К нам приезжали Илзе и Андрис Лиепа и тд Так что мне нравится здесь Часто последние годы была в Лондоне Но теперь не знаю когда поеду туда Там мой сын живёт

Марго Беккер

Понятно! Успехов тебе!👍🥰

Лариса Вараксина

Тебе тоже 👍🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

Алексей Тарасов

Мастер спорта многократный чемпион мира по хоккею

Лариса Вараксина

Приятно было на него смотреть

Алексей Тарасов

Даа

Eлена Елена

Нравится! Все наши хоккеисты из Союза нравятся.

Лариса Вараксина

И мне тоже Но больше всего Якушев

Eлена Елена

🤝

Лариса Вараксина

🙋‍♀️☕🧁🧁☕

Николай Шляхов

Это был один из лучших хоккеистов сборной СССР.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Он мне запомнился в матче с Канадой Жаль что мы их видели только на площадке в хоккейной экипировки а просто фото их мы не видели в простой одежде

Елена Чистякова

В свое время он был знаменитым хоккеистом

Лариса Вараксина

Даааа Только жаль что молодость уходит а с ней и силы уходят Но главное что его любят и помнят Как хорошего хоккеиста и человека

Елена Чистякова

Спорт это юность и молодость. Спортивные годы быстро уходят.

Лариса Вараксина

И это очень жаль А почему не играют пожилые хоккеисты между собой

Елена Чистякова

В Ночной Лиге играют

Лариса Вараксина

Не слышала точкой Лиги

Елена Чистякова

в ней даже Путин поигрывает иногда

Лариса Вараксина

Оооо

Serg

Майоров, Фетисов, Якушев известные люди

Лариса Вараксина

Рагулин Мышкин и Третьяк

Serg

Лариса Вараксина

Рагулин Третьяк

Александр Боярский

Отличный был хоккеист. Здоровья!

Лариса Вараксина

Я так и делаю

Александр Боярский

Тогда наберите и смотрите фильм. Он вам понравится.

Лариса Вараксина

Я их много здесь смотрю

Александр Боярский

Удачи. Смотрите.

Лариса Вараксина

Спасибо

Людмила

Отличный был игрок сборной СССР!

Лариса Вараксина

Это уж точно

Людмила

🤝

Та
Таралеж

В детстве был любимый хоккеист

Лариса Вараксина

У меня он до сих пор любимый хоккеист

Ил
Илья

Прозвали Александра МИГ-15.

Лариса Вараксина

Даааа это так

Ил
Илья

На хоккейной форме сборной СССР по хоккею у нападающего Александра Якушева был 15-тый номер.

Лариса Вараксина

Дааа это так