Москва Златоглавая Z

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее... Ну а что?? Серенько...... .креативненько... Второй сорт - не брак!

Ответы
Таня Татьянина)*

а если серое прошлое со светлым будущем, получится блестящее свело-серое ближе к белому)))) которое стремится к белому))) и уже не брак

Москва Златоглавая Z

вы меня правильно поняли. это жемчужный цвет. благородный и спокойный.

Таня Татьянина)*

так это здорово - жемчужный цвет!

Наталья

Темное прошлое уже ушло....надо жить со светлым будущим!!!и не надо ничего смешивать!! 😊😊

Москва Златоглавая Z

У каждого свои предпочтения...

Наталья

Возможно....решайте...живите серо! Это Ваше право...я высказала свое мнение😆

Иг
Игорь

А если ну очень ЧЁРНОЕ прошлое...с чем складывать ? Или такое не складывается ??? 😉

Бр
Бродяга

если от будущего отнять прошлое, эффект тот же

Супостат Охриненченков

🖼

Евгений Кирьянов

чей у вас компьютер и ск стоит

Людмила Ваулина

☺️

Виталий Алибаев

Нет