Al
Aleksandr

🖼
моГилизация в России в разгаре , всё идёт по плану -биомусор на удобрение ..... Путин в восторге ** ПОЛУЧИЛОСЬ 👍😁

–4
Ответы
Ольга Ивашиненко

Бойцов ВСУ на передовой стал косить Ковид и грипп и ситуация только ухудшается

Al
Aleksandr

И всё из за вас Кацапов придурошных ,Чего полезли жуки навозные на территорию Украины ,- Своей мало ? Пол России в руинах :: будете прокляты в веках орки бендюжники

Ольга Ивашиненко

Биндюжники в Одессе

Al
Aleksandr

Ох Ольга, Ольга отдалась бы хорошему мужику 😉

Nikola Mahkov

-вы считайте свои трупы и брошеных!--

Al
Aleksandr

Твои трупы уже почти 100.000 -Суппер так дальше и продолжайте -М О Л О Д Ц Ы 👍

Al
Aleksandr

Ты какого КУЯ Казантип делает в моём доме Боров путинский

Nikola Mahkov

-ошибаешься!-теперь это наше!--

Al
Aleksandr

Твоё место на кладбище

Nikola Mahkov

-да и ты не избежишь!--

Светлана Степанова

дождёшься

А Не Скажу

🤦‍♀️