Оленка

Я из тех кто из лимона делает лимонад, а из ямы-бассейн. А Вы?

Ответы
Мохарям Ханипов

тоже так же.. из старый машины кресло снял и сделал кресло один на роликах другой качалка .. намного лучше чем магазинные .. у немцов хороший велюр как новый

Мохарям Ханипов

если в сексе устраивает и деньги зарабатывает .. любит детей тоже не плохо

Оленка

Давай поговорим о другом

Мохарям Ханипов

сладких снов .. и снега вам

Оленка

Благодарю. Доброе утро

Андрей Берзенин

Из лимона ? Ну, тут не вполне корректно описывать физиологию человека))). А из ямы по- разному, когда куст, когда дерево))))))

Оленка

Да не говори )

Андрей Берзенин

Вчера точно куст крыжовника)))))))

Оленка

А что с ним)))

Андрей Берзенин

Посадили))))) В яму. Засыпали)))))

Оленка

Молодцы )

Андрей Берзенин

Как говорит мой старший, которого " злая мачеха" заставляет копать, похоронили куст))))

Оленка

☺️

Александр Иванович

А я свободно могу достать поллитру!!!!!!!!!!Это гораздо серьёзнее!И я представляю как вы мечтаете об этом и даже завидуете!

Оленка

Нет

Александр Иванович

А вот да. Будьте откровеннее!Я ни каму не сообщу об этом!

Оленка

Нет

Кы
Кызыма)

Из тех, кто лимоны раздаёт, чтоб не слишком улыбались.))) Ну, а с ямой, вообще, бескрайние просторы для фантазии.)))

Оленка

Какой ..а )))

Андрей Берзенин

Проштрафился. Карму отрабатывать надо

Оленка

Это обязательно

Андрей Берзенин

И я о том)

Оленка

Умничка)))

Шер Исаматов

лимоны вкусны сами по себе, а яма-бассейн... ну маленькая же она... *))))) Но Ваш оптимизм мне нравицца... *))) мяу... *))))

Оленка

Спасибо

Шер Исаматов

*)))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

а я из винограда вино
🖼
А вино несет радость и хорошее настроение

Ми
Михаил

А я делаю всё когда прикажут.Только помогать друзьям научили по собственному желанию.

Оленка

Это хорошо

Александр Цифанский

а я из только взгляда делаю страстную любовь которая заканчивается на постели

Оленка

О как)

Александр Цифанский

профессионал я в постели курсы заканчивал

Оленка

Молодец

Александр Цифанский

хочешь покажу что я умею

Оленка

Нет

Романтик Z

Когда я нахожусь рядом с очень энергичным человеком - мне хочется спать.

Оленка

Почему?

Романтик Z

не объяснимое физическое явление. Зашита срабатывает , наверное.

Оленка

Скорее всего

Романтик Z

Человек не очень энергичный, он же живет и живет счастливо. Флобер сокрушался над молодой, зарождающейся буржуазией...я не энергичный человек, но когда надо я всё сделаю и везде успею не хуже вас и перечислил, что он за один день успел сделать.....

Оленка

Понятно

Вя
Вячеслав

А я из тех, кто ценит и активно поддерживает таких замечательных людей.

Muza

А я из пластиковых бутылок - игрушки 🖼

Оленка

Класс

Muza

вот 🙂

Михаил Михалыч

И все это своими силами? Без привлечения внимания общественности? 🙂

Алексей Платонов

Круто мне нравиться, у меня тоже самое но с мужской стороны и много

Оленка

Хорошо)

Elchin Tehmezov

Я из тех кто жрет лимон с солью. А из ямы, можно сделать много что

Viktor Reznichenko

Ну, если вы еще можете из гов... пулю то куда уж нам!😇😽

Инопланетянка.

Привет! Я тоже люблю газировку с лимоном, особенно летом.

Оленка

Они и так уже показали. А сокращать никто н-р будет. Они и так всем на мозги капают. Жалко ребят. Они походу хорошо над ими поработали

Инопланетянка.

огда терпение и выдержка поможет выжить в этом гадюшнике.

Оленка

Да ничего тут ненадо. Я не парюсь Кристина. Ржу просто над ими. Я зарабатывать пришла. Просто думаю надо ее убрать с этого места. Чтоб сидела молча работала.

Инопланетянка.

Тоже вариант. Ладно удачи тебе на новой работе.

Оленка

Спасибо. Она мне нужна

Олег Шаповалов

Я из яблок консервы из винограда вино из абрикосов чачу

Николай Песоцкий

Из тех, кто пьет этот лимонад и плавает в этом бассейне.

Оленка

Думаете?))))

Николай Песоцкий

Уверен.

Оленка

Я не думаю

Николай Песоцкий

И я не думаю. Просто уверен в этом.

Оленка

☺️

Юрий

Боюсь даже думать..... что ты сделаешь из самоизоляции

Оленка

Ха)))

Юрий

Это будет крепость?

Оленка

Да

Юрий

И если есть порох, дай огня.... вот так

Оленка

Да

Юрий

А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе конечно верю –
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!

Ирина Гавриловна

А я..а я..а у меня......а я щас вам всем по башке как дам)