Mars

синхронность в коллективе главное правило но если кто не в такт не впопад то горе ему и тумаки ?

Ответы
Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Так может прежде чем тумаки, сначала узнать в чем причина его не в такт?

Mars

эта девушка защищала свое право быть не как все и ее убили за ее убеждения ..это пример того как общество реагирует на такого рода людей ..хоть я и сам против лгбт пропаганды но убивать яростных их защитников глупо и позорно ..

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Ну хорошо,вы знаете за что,как и почему. Что лично вам это знание дало? И потом это не всегда так и уж точно не везде

Mars

изначально речь о том почему и что не в такт ..а я объясняю тебе в чем причина этого механизма ..

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Есть у А.Азимова великолепный рассказ... Называется "Профессия". Прочитайте. Человек когда хочет делает,по другому не бывает. И никакое общество тут не помеха

Mars

вы все противоречите себе когда думаете что вы все не продукт этого общества

Бабайкин Юрий

Паскудство-просят стучать и гадить

Бабайкин Юрий

Не пойму никогда...

Mars

путин тоже таскал портфель собчака

Бабайкин Юрий

Собчак в свое время был крутым-северные ворота Руси!

Mars

значит он ему зад целовал а сейчас ему кто то целует..субординация

Бабайкин Юрий

Хрень это-так не должно быть!

Соколова Елена

Вы о каком коллективе? Простите....

Mars

прощаю .об общественном!

Эл
Элина

Может и не тумаки , но горе точно

Mars

откуда тебе это известно

Эл
Элина

В моей профессии отсутствие командной работы приводит к печальным последствиям

Mars

а если все идут в пропасть ?

Эл
Элина

Значит нужна помощь, вызываем санавиацию

Се
Сергей

ага

Nikola Mahkov

😂