Николай

Сегодня вечером нашёл маленького котёнка))) принёс домой, назвал Тошкой))) тот слопал у моего Барсика весь корм и начал шипеть на Барсика, Барсик в шоке от такой измены. Как думаете - подружатся они?)))

Ответы
Сестрица Алёнушка

Обязательно) моя кошка месячного котеночка сначала просто демонстративно била несколько дней, поглядывая на меня и показывая своё неудовольствие. А потом вылизала его всего и стала растить как своего ребенка.

Сестрица Алёнушка

Ещё как!

Николай

интересно кто?

Сестрица Алёнушка

Есть закон, соседи настучат) коты ваши не будут сидеть тихо)

Николай

я же не стираю их в машинке))) просто по пакетам и на гвоздики. пока не уберусь - потом амнистия

Сестрица Алёнушка

Это ж вакие должны быть пакеты? Из брезента? 😆

Малина Вареньевна

Обязательно подружатся))) Моя Моника две недели шипела и скалилась на маленькую Шпульку)) а теперь - обожает!!! кормом делятся, спят вместе, лижутся взаимно и бесятся день и ночь!))

Николай

ну пока что гоняются друг за другом

Та
Тася

ОБЯЗАТЕЛЬНО И ОДНОЗНАЧНО даже если драться сначала будут...всю жизнь держу вместе и тех и тех и всегда приблудных (потом конечно пристраиваю в добрые руки)

Николай

не - никому не отдам))0 самому нужны))

Та
Тася

Рекспект и уажуха !👍

Николай

спасибо))))

Марина Колотвина

Конечно!.Шипят до первых холодов. Потом свернутся в один клубок и будут спать, как голубки. проверено.А еще лучше вымыть их одним шампунем.

Николай

козлина он))

Марина Колотвина

нет, кошак облезлый.

Николай

он гладенький и жирненкий

Марина Колотвина

но козлина

Николай

ещё какая козлятина))))

Марина Попова

Так всегда) дайте им время привыкнуть друг к другу, моя старшая тоже на мелкую шипела, а сейчас вместе все делают, и даже хулиганят вместе)

Виктор Косачёв

У меня кошка воспитала собачку. Принес махонького сосунка она приняла его.И сейчас не разлей вода.

Николай

🤝

Олеся Калинкина

😁 😁 😁 Барсик отойдет от шока, поддаст салаге и восстановится мир с нормальным подчинением младшего старшему, наверное

Николай

вы как в воду глядели))) особенно наподдаст)))

Николай

пока что я мелкого крышую)))

Олеся Калинкина

думаете, надо?

Николай

конечно надо)))

Олеся Калинкина

они ж должны установить, кто главный, после вас, конечно, и по законам природы, сначала главный старший, а потом уж тот, кто моложе и сильнее, у собак всегда старший главный, а вот у котов...может тот, кто наглее 😁

Николай

оба хороши)))

Ирина Литвинова

нужно время,что бы принять нового члена семьи. И у людей так же... Сначала видишь недостатки человека. А потом им умиляешься...

Николай

мелкий

Ирина Литвинова

устал малыш....

Николай

ага, согрелся)))

Ирина Литвинова

имя дал ему ?

Николай

Тоша)))

Сергей Самарин

Безусловно в жизни всегда так сначала ругаемся потом миримся..вы ещё им третьего притащить для комплекта

Николай

не дай бог. Я сам был удивлён вашему предположению про потомство)))

Сергей Самарин

Я не прочитал что они оба коты..

Николай

ни чего страшного)))) бывает))

Сергей Самарин

Ну да мы же шутим тут иногда..

Николай

согласен с вами))))

Людмила Канивец

Со временем подружатся. Давайте им корм в отдельных мисках, чтобы избежать конфликта между ними.

Николай

ничё - пусть с одной питаются))) быстрее привыкнут друг к другу

Людмила Канивец

Не спорю, может и правда так быстрее привыкнут !

Николай

уже играются))))

Дядя Миша

Нет. Первое время обязательно в разных. У меня два кота в разное время появились и тоже потихонечку приучал к дружбе. Сейчас из одной едят.

Николай

хорошо - понадеюсь на ваш опыт)))

Николай

🤝

Светлана Герингер

Обязательно, максимум неделя. И ваш Барсик сам будет едой делиться и еще вылизывать маленького.

Николай

этот? этот жмот - сам подъест из чужой миски))))

Светлана Герингер

Вы давно кота держите?

Николай

опыт большой)))

Светлана Герингер

И по одному?

Николай

теперь двое их не больше и не меньше....учитель и ученик (Дарт Бэйн Звёздные войны)

Светлана Герингер

Пусть ваши коты живут долго и радуют вас.

Николай

спасибо Светик)))

Татьяна Русакова

Подружатся со временем, у меня такая же история.Мой кот поначалу офигел, от такой же наглости.

Николай

уже подружились)))

Николай

\\\\\\\

Николай

\\\\\\\

Ан
Ангелина

Нужно выждать время. Дать возможность Тошке насытится, пока он голодный. Потом дружба будет.

Ан
Ангелина

ОК! Вся дружба еще впереди!

Николай

конечно)))

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Николай

спсибо - взаимно

Ан
Ангелина

Аминь,! Аминь, глаголю ВАМ!

Ан
Ангелина

Нужно выждать время. Дать возможность Тошке насытится, пока он голодный. Потом дружба будет.

Николай

уже дружат))) гоняют друг друга

Ан
Ангелина

Один от другого энергией заряжаются!

Николай

гоняют друг друга и дерутся

Ан
Ангелина

Это они так общаются, любя!

Аля Илюшина

конечно, надо время, у меня тоже сначала шипят и ругаются, а потом спят вместе и целуются

Николай

уже спалились за вылизыванием друг дружки утром0)))

Аля Илюшина

рада за них🐱 🐶

Николай

я тоже

Павел Мизрахи

Обязательно. Заявляю авторитетно как хозяин 3-х котов и одного американского бульдога.

Николай

это пиздец товарищи что дома творится))))

Павел Мизрахи

Общение с меньшими братьями.

Николай

хуже - кошачий UFC)))

Лю
Любаша

Должны наверное. Если уж и собаки с кошками уживаются. Просто надо очень много времени

Николай

поживём увидим...но на улицу я его не выкину

Лю
Любаша

Мы тоже две недели назад щенка подобрали, кто то в подъезд закинул. Только видать родился.

Николай

таких уродов убивать надо

Лю
Любаша

Ладно в подъезд а не на улицу. При -18.

Николай

у нас вечером холодно тоже - не мог не подобрать))

Лю
Любаша

Вот и будем растить друзей

Николай

по любому))))

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, у нас два братца меж собой не особо, один другого гоняет по квартире

Николай

вот и эта парочка то обнюхивает друг друга то гоняет друг друга)))

Qqqq Qqqqq

один котейка котенком хорошо отмутузил, второй с хорошей памятью оказался сейчас обидчика гоняет

Николай

ахахахха месть

Qqqq Qqqqq

уже как 2 года

Николай

весело у вас)))

Qqqq Qqqqq

конечно, раз 5 и нам доставалось когда их разнимали

Николай

только шваброй разнимать

Галина Николаевна Ромашова

Обязательно! у меня две кошки, аналогично было. Теперь друг без друга жить не могут.

Николай

У меня Тошка и Барсик)))

Николай

пока что да

Галина Николаевна Ромашова

Успехов Вам и мурлыкам!

Николай

спасибо большое - взаимно

Робот Вертер

Кошку ещё притащи с улицы, подружатся, будут вдвоём её трахать 😜

Николай

я ещё дома блядюжник кошачий не устраивал😂

Робот Вертер

Смотри, а то гомосятина случиться может 😜

Николай

не проходит у меня светлосиняя херня))))

Тася Гаврик

Конечно)))))))) Если Барсик старше...примет неразумное дитя и будет воспитывать)))

Николай

пока что дерутся))) дома кошачий UFC))) привет Тань)))

Тася Гаврик

Приветик))) Привыкнут. Я также своего рыжика притащила...Кот шипел-шипел...потом принял))) Сейчас уже младший старшего гоняет)))

Николай

https://i.mycdn.me/image?id=863646341891&t=3&plc=WEB&tkn=*vbYozf7ePRmK6yErEn-ee_jTaLU

Тася Гаврик

Это ты куда меня послал?)))))))))

Николай

это фото

Тася Гаврик

Да где ж его искать)))))))))))))