Николай

Сегодня вечером нашёл маленького котёнка))) принёс домой, назвал Тошкой))) тот слопал у моего Барсика весь корм и начал шипеть на Барсика, Барсик в шоке от такой измены. Как думаете - подружатся они?)))

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Малой пометит территорию и культурно между собой порешают кто в доме хозяин.

Николай

не, у меня территорию не метят

Николай

один же не метил...и второй не будет

Ан
Анна

Прям хозяин хозяин 😊

Наталья Копан

Да. Со временем. Миски отдельно, корм тоже. И будут дружить, когда нажрутся

Николай

жрут из одной миски и не дерутся)))

Наталья Важаева

Подружатся,я своему Барсику тоже братишку принесла, живут уже 5 лет😀

Николай

ща фотку скину)))
🖼

Николай

ага))) Барсик тоже миляха.
🖼

Наталья Важаева

Дааа👍,так он тоже молоденький у Вас?

Наталья Важаева

Ну, Николай, держитесь, скоро Ваши мальчики взрослеть будут)

Николай

о дааа - дома итак уже гремит посуда)))

Наталья Баркова

думаю, что долго еще ваш Барсик будет в шоке, но ему придется смириться...

Наталья Баркова

неужели Тошке придется на улицу возвращаться?

Николай

что вы - ни за что))) уже дружат во всю

Николай

сидят и щурятся))) ща начнётся гонка)))

Наталья Баркова

развлечения...знакомые движения...

Наталья Арбузова

Думаю да, у меня такая же история была, и ничего живут и дружат сейчас!))

Николай

ну у меня уже вместе спят и едят))) драк и не было как таковых))

Светлана Светлана

Обязательно через несколько дней подружатся! Будут вместе шкодить...

Николай

уже кв на уши ставят на пару)))

Ма
Марта

Подружиться. Только пусть у каждого будет своя мисочка с кормом.

Ма
Марта

Я же говорю вам раздавать симпатичным девушкам.

Николай

где ж их взять то симпатичных? Кругом одни крокодилы)))

Ма
Марта

Подарите котёночка, сразу принцеской и станет.

Ма
Марта

Хотела вам помочь. Но видимо помощь моя для вас не убедительна. Извините.

Николай

https://i.mycdn.me/image?id=863646341891&t=3&plc=WEB&tkn=*vbYozf7ePRmK6yErEn-ee_jTaLU
лежит спит )))

Татьяна

Подружатся...привыкнут...выявят доминанта и будут жить спокойно

Николай

уже дружат ))) правда за еду бодаются))) но думаю и это пройдёт000

Татьяна

У меня тоже два кота...один старый...другой молодой...прошлым летом геями стали...в эту весну за кошку подрались....идеально

Николай

хахахах коты-геи))) не дай бог моим поголубеть - выгоню обоих))))

Татьяна

Ну не нашли в округе кошек...а природа ломает нипадецки....они и переключились на себя ))) главное дружно , тихо и мирно

Николай

ужас (смеюсь) вот до чего жажда секса доводит)))

Татьяна

А выгонять их за это не надо))) они свое дело котовое выполняют исправно...мышеловством занимаются 😉

Николай

ну у меня мышей нету)) завёлся один мыш так Барсик его быстро приговорил))

Николай Новиков

Коты всегда будут драться ,одного отдайте потом куда нибудь

Николай

щаззз - никого не буду отдавать

Наташа Nn

Для вашего котика это стрес. Удедите ему боььше внииания

Николай

куда ж он от женщины денется))))

Наташа Nn

От меня они ни куда.:)) я им и мама и кормилиц и психолог 🙂

Николай

во во - у меня то же самое))))

Наташа Nn

Кудаб не спряталась везде найдут

Наташа Nn

Кашмарррр:))

Ya
Yana

Ну сложно сказать) Вы молодец, что не оставили котёнка)

Mikhail Filippov

Не то слова малодец вот только как его теперь от учить фиг его знает

Ya
Yana

а моя собака аквариум перевернула( Больше у меня нет рыбки(

Mikhail Filippov

Я это уже понял что это всё его уже нечего не исправит он у меня уже два года и все эти два года я думал как его от учить и всё напрасно

Mikhail Filippov

Я уже привык а вот моя девушка к сожелению пока ещё не может к этому привыкнуть

Николай

ничего))) время поправит всё

Турчак Александр

Подружатся, главное обоим одинаково внимание уделять

Николай

маленькому надо больше внимания - он ещё совсем щегловат))) а вот большого нельзя им обделять

Ка
Катя

Подружатся, привыкнут. Интересно, кто будет лидером))

Ка
Катя

Представляю)). Умиротворяющая картина

Николай

ага, один обнюхивает а другой шипит от испуга))))

Ка
Катя

Старшему теперь дело есть)

Николай

🖼

Ка
Катя

Рыжий)))глаза умненькие. Слушай, здоровый кот будет и умный, глаза серьёзные. Загадай желание, рыжие не часто приходят. Он тебя ждал.

Вадим Матов

Вряд ли! Тот, которого вы нашли, по идее жадный и злой.

Вадим Матов

А вам не жаль своего Барсика, который в шоке? А новому Тошке на это "нашипеть".

Натали Наталья

Конечно)))) а Вы умница) спасибо Вам за доброе сердце)

Са
Салтанат

А разница в возрасте? Если приличная то подружатся

Са
Салтанат

А летом у нас бывает и +45

Николай

клаасс - хочу такую же погоду

Са
Салтанат

Казахстан, Чимкент. Юг страны.

Николай

я сам родом из Душанбе Таджикистан)) так что знаю как у вас там тепло)))

Николай

пойду кормить свой зоопарк))) уже гремят мисками на кухне))

Татьяна

Подружатся.Они выясняют, кто из них в доме хозяин

Тт

Главное, чтобы Барсик с вами продолжал дружить))))

Slawa Zil

Подружатся очень быстро! Носиться по дому будут!

Slawa Zil

Пипец! ))) По ночам сна не будет!)))

Алёна Артёмова

Вряд ли.... Это кошки... У каждой своя территория.

Николай

это коты)) и вы ошиблись)))

Алёна Артёмова

Не важно, коты или кошки. Я вообще про эту породу. Не раз наблюдала,если есть взрослое животное и вдруг появляется другое, маленькое, то кошка(или кот, если хотите) уходит совсем и больше не появляется.

Николай

и опять ошиблись))) Барсик трус тот ещё и на улицу не выходит - от 100% домашний кот))

Алёна Артёмова

Это Ваш Барсик. Есть исключения. А вообще кошки это не терпят.