Di
Disappointment

Лес,речка,или поле?каков ваш выбор?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я без тебя всегда скучаю,
когда ты не со мной.
На крыльях любви не летаю,
ведь плохо без тебя одной!
Скорей хочу тебя обнять,
и много раз поцеловать!
Слова любви на ушко повторять,
и никогда от себя не отпускать!

Ал
Александр

Сегодня .был ипподром....катались на лошадях. Я осваивал, а жена - это супержокей. Потом был теннисный корт. Наигрались! Потом по парку погуляли, в кафе посидели. Это нормально и привычно для нас. Наш лтдых

Ал
Алексей

Вода успокоит,а лес отвлечет!Ну поле к тому приключение найдёт.Как только поедешь,одно не забудь.От комаров средство,не то будет жуть.Тогда уж ты точно забудешь обиды,а те насекомые найдут к тебе виды.

Алексей Тюрин

смотря для чего если первый секс то Поле если романтика то речка а если уж естественные надобности то однозначно лес

Владимир Лебедев

Ой! Все люблю! И ещё бескрайние степи, полупустыни, соляные озёра, горы, пески и камни. А водопады!.. Кто их не любит?

Левон Агамалян

А три в одном разрешается?Чего мелочиться.Каждый предложенный вариант сам по себе достоин к существованию

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Анатолий Ворончихин

Лес - это дыхание. Речка - это движение. Поле - это простор! Что Александра предпочитаете?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Это зависит от того, что будем.... делать. Пахать - поле. Рыба - речка. И так и далее🤔

Владимир Сильвестров

конечно же лес... он многогранен... в нем есть все... дыхание жизни и звуки счастья

Viktor Tabala

лес природа и ты рядом под солнцем в онимочку, пригреть и сказть я тебя люблю!!!

Дмитрий Шикунов

Мой выбор лес. Ходить, бродить, заниматься тихой охотой на грибы и ягоды.

Ал
Алёна

Всё вместе, в равных пропорциях. Хотя нет, леса чуть больше можно)

Та
Татьяна

ЭХ!!!!!!!!!!! Выйду , выйду в поле с конём. Мы по полю тихо пойдём.......

Константин Кривцов

А по телеку?

Та
Татьяна

ТЕХНИКА ВСЯ СЛОМАЛАСЬ В ОДИН МОМЕНТ. КУПЛЮ НОВЫЙ ТЕЛЕК.

Та
Татьяна

я ПО МАГАЗИНАМ КРАЙНЕ РЕДКО ХОЖУ, но всегда покупаю.

Константин Кривцов

Я только если что нужно

Mikhail Filippov

Ну с учётом того что сейчас стоит жаркая погода то Лес и речка

Вл
Владимир

да у нас все + море еще и горы и пещеры и катакомбы - че хошь

Игорь Фадеев

Спускаешься на лодочке, с лева лес а с права поле(красота)

Федор Реуцков

Широка страна моя родная, много в ней, полей, лесов и рек

Константин Румянцев

Любой,если есть рядом любимая........................👤

Инга Найт

яхта "АНДЖЕЛЛА".... Папы подарок моей маме в 2011 году....