Пе
Петрович

Профессор на лекции:
- Студенты, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
- Господин профессор, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?😁😁😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Когда встречаешь родственную душу. Не жалко, ни часов, ни дней,ни лет. И веришь: мигом жить нам лучше. Как будто прошлого и будущего нет. ..-!? .- !- автор Е.Виницкая

Z-Мимокрокодил-V

Поедет, несколько погодя, но зато прямо в морг.

Br

До конца пути и ушей не останется

Ma
Maria

если это факультет психиатрии))

Андрей В.

Какой находчивый студент!

Виталий

Да... только к богу...😁

Сергей

Да вперёд ногами😁

Алиса Лиса

Ага ногами вперед

Юрий Ласковец

бистро))

Котэда

ффига се рост

Nikola Mahkov

-поедешь!--

Elena Lenok

😃👍

Зм
Змей

😁

Ал
Александр

☺️

Максим Jw

🙂