Ил
Иллюзия

Нет, женский эгоизм
определенно не знает границ. Мало ей быть любимой, так она еще хочет быть
единственной.)

Ответы
Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Александр Колесников

Ваш сарказм , думаю не справедлив. Если женщина искренне любима и желанна , она действительно единственная и ни кто ей в подметки не годится !

Ил
Иллюзия

я хочу мнение на это мужчин услышать просто))

Эльман

Это не эгоизм 😉... На то она ...женщина ! Если уже любимая ....значить единственная ! И значить ,..всегда желанная ! 😊

( * ; *)Татьяна Наумова

это не эгоизм...
кстати- мужины не меньше женщин желают быть единственными.. а иногда даже больше...

Федя Кукин

Хотеть не вредно!!А для самоуспокоения полезно!!! Хотя везде бывают исключение....а вдруг!!

Серафима Климова

Можно подумать , что мужчина мечтает общедоступной женщине , ему тоже единственная

Ил
Иллюзия

да)

Игорь Игорь

Женская логика она во все времена была таковой и никакой другой иначе ............

Ил
Иллюзия

да)

Юрий Корнев

Просто надо человека поставить перед выбором: любимая или единственная

Ар
Арина

Привет! А разве мужчина не хочет быть у любимой женщине единственным?

Ил
Иллюзия

от то понятно что собственник тоже

Ар
Арина

Вот отсюда и ответ

Сергей Подпорин

Если это все, то не так уж и много она хочет. Всего 2 пункта, даже не 3.

Rufat Al

Развод мужиков ❓ или настрой против 😂😘🌹❓❓

Rufat Al

Тогда ты можешь в моей поваляться. Я не жадный РАЗРЕШАЮ 😉👍😘🌹

Ил
Иллюзия

мне в своей уютно

Rufat Al

Верю , но я например не отказался б от такого предложения ☝🏿😉🌹

Ил
Иллюзия

закрыли тему

Rufat Al

И что изменится от этого ❓ Не решая проблему остаётся на всегда открытой ☝🏼😉👎🏿

Альберт Зинкин

Мужской эгоизм переполнен злобой, хочет быть первым и последним!

Ил
Иллюзия

и внуков нет))

Альберт Зинкин

Да у вас жизнь какая то пустая!

Ил
Иллюзия

с чего бы это?))

Альберт Зинкин

Ни детей, ни внуков, и ни мужа!

Ил
Иллюзия

это же вы сделали эти домыслы) хотя, мне ровно, пусть будет так))лишь бы вам было хорошо)

Аэлита Тихонова

А Вы бы довольствовались статусом "любимый, но не единственный"?

Ил
Иллюзия

девушка, читать пробовали??? ну хоть аватарку или ник???

Аэлита Тихонова

Спасибо за совет, непременно воспользуюсь

Имир Имир

...как живете с таким эгоизмом..непойму💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ил
Иллюзия

жива и здорова ))

Имир Имир

молодец ...супер ...💋 🌹 🌹 💋 💋 🌹

Егор

И еще чтоб зарплату отдавал и тещу мамой называл...😐

Vladimirs Cucukins

И неповторимой - не меньше. Как именно в этом все похожи!!!

Андрей Валов

этого и я хочу,давай хотеть вместе чтоли так веселее

Валера Судоргин

Трамп сказал пока русский стоит х женщина сас.т

Ил
Иллюзия

брысь

Makhmud Kaldybayev

Иногда под маской эгоизма скрывается идиотизм

Dajana Dajana

Мечта каждой девушки быть такой эгоисткой!

Ил
Иллюзия

да)