Victor Charyev

- Повышение цен - старинная русская забава.

- Но при Сталине цены падали...

- Не до забав тогда было.

Ответы
Телефонист Вася.а

Особенно обязательный вычет из зарплаты облигаций..по сути резанной бумаги.Басни эти двадцатилетним и зомбированным можно впаривать.Чтобы с голоду не сдыхали, так на черную икру цены снижали.

Victor Charyev

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...наверное у евреев личное к усатому .........1. Одновременно с проведением денежной реформы, то есть с 16 декабря 1947 года, отменить карточную систему снабжения продовольственными и промышленными товарами, отменить высокие цены по коммерческой торговле и ввести единые сниженные государственные розничные цены на продовольствие и промтовары.

2. При установлении единых розничных государственных цен на продовольственные и промышленные товары исходить из следующего:

а) на хлеб и муку снизить цены в среднем на 12 % против ныне действующих пайковых цен;

б) на крупу и макароны снизить цены в среднем на 10 % против ныне действующих пайковых цен;

в) на мясо, рыбу, жиры, сахар, кондитерские изделия, соль, картофель и овощи сохранить цены на уровне действующих пайковых цен;

г) на молоко, яйца, чай, фрукты в отмену ныне действующих высоких коммерческих цен и слишком низких пайковых цен установить новые цены применительно к уровню действующих пайковых цен на основные продовольственные товары;

д) на ткани, обувь, одежду, трикотажные изделия в отмену ныне действующих высоких коммерческих цен и слишком низких цен нормированного снабжения, установленного в городах и рабочих поселках, установить новые цены на уровне в 3,2 раза ниже коммерческих цен;

е) на табачные изделия и спички сохранить цены на уровне действующих пайковых цен;

ж) на пиво снизить цены в среднем на 10 % против ныне действующих цен;

з) на водку и вино сохранить ныне действующие цены.

(…)

4. При проведении денежной реформы заработная плата рабочих и служащих, а также доходы крестьян от государственных заготовок и другие трудовые доходы всех слоев населения не затрагиваются реформой и будут выплачиваться в новых деньгах в прежних размерах

Victor Charyev

в 90ые ельценско-еврейская банда вообще пустила народ по миру... но тебе это не выгодно писать..... и про троцко-жидовскую продразверстку .. где нашу станицу на две трети населения уничтожили сведлов-сука жидовская....твои соотечественники приложили руку....троцкого-Бронштейна, Рязанова-Гольденбаха, Каменева-Розенфельда, Суханова-Гиммера и Зиновьева-Апфельбаума...не тебе мне советовать....

Телефонист Вася.а

Адьес зомби.

Victor Charyev

😀 ...это не ко мне это викпедия..вот сволочи тоже зомби....🤣.. хреново да ..против фактов... остается только ярлыки вешать...прощевайте

Телефонист Вася.а

Лучше продолжай копипастить.Иногда,ты вытаскиваешь прикольные вещи( жалко,что не твои).Ссылки на Вики?Ну,ну....

Vитя@Zь

Вы правы в этом,я сам слушал ,обычно перед Новым годом по круглому черному радио.Вот ,если кто не знает ,что такое тишина так в это время была она -ТИШИНА,такая всем приятная))))

Victor Charyev

👍👍👍

Любовь Вотинцева

ДА ВИКТОР И ВОТ ОПЯТЬ С 1 НОЯБРЯ НА ВСЁ ЁПТ КУДА? НЕ КУДА ВЕДЬ УЖЕ !

Victor Charyev

🙁🌹

Любовь Вотинцева

НЕ будем о плохом ну что то хоть расскажи а то душа плачет от скуки !!!

Сергей Чебыкин

видать Иосиф Виссарионович не очень любил забавлятся.

Victor Charyev

🙁

Лариса Николаенко

А сейчас день ото дня цены растут, как грибы

Victor Charyev

🙁👍

Надежда Новикова

А мы платим за это сейчас... За всех братьев

Victor Charyev

👍

Alisa Warshavsky

Какое классное приложение наблюдение!!!!

Victor Charyev

🤣

Alisa Warshavsky

Браво!

Victor Charyev

☺️👍🌹

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

Для настроения!

Александр

при Сталине и невинные в лагерях падали

Victor Charyev

👍

Марат Шелгунов

Ваша забава?

Peter Iv

При Сталине люди падали, не то, что цены

Ку
Кукулькан

И пофиг на рентабельность 😂

Дмитрий Петренко

Вы жили во времена Сталина?

V-Враг Незалёжности - Z

а еще в лагеря отправляли.

Victor Charyev

🙁👍

Лидия Куркина

С виду строг но заботлив

Victor Charyev

🙁

Людмила Козина ( Агеева )

Верно,было !!!!🤔🤗

Victor Charyev

👍

Любовь Золотарева

это точно. Не до забав.

Не
Нежная

Да, с ним не забалуешь!

Victor Charyev

🙁👍

Галина Мазяркина

Да, это так было....

Victor Charyev

👍

Светлана Мейтина

😁 это правда!

Марина Митькова

Это прошлое

Victor Charyev

👍