Влюбленный В Жизнь)))

Вот так то пол месяц я безработный..Теперь что делать..?)) Мои Собеседницы и Суперсобеседницы..а Вам не нужен помощник по хозяйству ...?) Я бы вам кофе подал бы...чай бы заввривал бы ..легкий ужин готовил бы ...с работы встретил бы....ну не знаю сами подумайте)

Ответы
Екатерина Лю

Ответ на вопрос: *Теперь что делать?*--. Пока подучить грамматику по русскому языку. А попозже -- исправить ошибки во всех своих вопросах. Тогда и хорошая работа найдется, и прислуживать не придётся. 😄

Yura Smirnov

За чем же быть на побегушках. Идите работайте, учитесь, осваивайте новую профессию и живите на доброе здоровье, перспективным и замечательным парнем, а не мальчиком которого все шпыняют

Валентина Рязанова

Летом я бы пригласила на даче помочь, установить насос на скважину , поменять дверь в доме, перенести вход в беседку. Это Вам по силам ? Руки с того места растут ?

Оленька Оленька

Насмешил. Я вот тоже с 1.11 безработная,но мне вовсе не хочется делать то,что предлагаете Вы.Наверно,потому что я и так это делаю...

Алина Васильева

и землю пахал, дом ремонтировал, баню бы срубил?, то можно подумать взять ли тебя к себе работником?

Людмила

короче, холопским наукам вы обучены, а как на счет чувства собственного достоинства?

Alisa Warshavsky

Собеседница должна быть весьма состоятельной, чтобы содержать подавальщика! .

Влюбленный В Жизнь)))

Скромные требование

Alisa Warshavsky

И что к ним относится?

Влюбленный В Жизнь)))

Просто и все

Alisa Warshavsky

Шикарно!

Ольга Моор

Если бы я была мужчиной то взял бы тебя в жены,а работу поискать что слабо

Алевтина Немерова

А Вам за это - прописку и пожизненный уход и бесплатные обеды и секс????

Влюбленный В Жизнь)))

Прописка есть ...а секс я уж подумаю стоит или нет)

Алевтина Немерова

Лучше я сама себе чай заварю….

Бываю Хорошей

Всё что перечисленно это и так должно быть, на работу устраивайтесь

Елена Виноградова

я бы не отказалась от такого помощника по хозяйству

Влюбленный В Жизнь)))

Долеко вы(

Влюбленный В Жизнь)))

Я в Москве

Елена Виноградова

далековато,... только странно в Москве проблем с работой ,мне казалось , нет?

Лариса

Услуги эти мне нужны, но слишком молод ты, однако...

Влюбленный В Жизнь)))

Ага я старый дядька)

Лариса

Не кокетничай... Я старше...

Халися Бакирова

я бы позвала. но у меня много работы . не осилишь

Наталья Крюкова

Я,2 месяца без работы. И завтрак и обед и ужин

Людмила Козина ( Агеева )

Как,жаль,что я не работаю !!!!!!🤣😀😁

Наталья

а кроме кофе и чая что нибудь ещё умеете?

Наталья

только готовить?

Влюбленный В Жизнь)))

А что ещё?)

Наталья

дак убрать,помыть, газон подстричь, гвоздь прибить т.д.

Влюбленный В Жизнь)))

Все сразу?)))

Наталья

а как же

Светлана О

ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, А ХОТИТЕ СТАТЬ РАБОМ

Надежда Патракова

Пора к хозяйству пристраиваться😀

Вера

И даром не нать и за деньги не нать.

Лю
Людмила

Мне нужен мойщик окон...2 раза в год

Влюбленный В Жизнь)))

Какой этаж?))

Лю
Людмила

Влюбленный В Жизнь)))

Как надо будет скажите))

Лю
Людмила

Ок. Весна и осень